Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Репа

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

девченки вот у вас первый рас всегда романтичный такой хотя......... у всех парней совсем наоборот! вопрос где вы нашли етих парней романтичных?
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

почему молоденькие девочки сначала ищут малькиков "постарше", а через несколько лет "помоложе" ??? ;)
 

Репа

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

сначала набирайуцо опита а потом тип хвастаюцо шо вот как я умею
 

Репа

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

женщины загадочные "существа" люди тоисть их сложно понять толи иза иг загадчивости толи изза недостаточной развитости (девченки без обид не мне судить все ето уже веками передаецо)
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

почему молоденькие девочки сначала ищут малькиков "постарше", а через несколько лет "помоложе" ??? ;)
потому что, как известно мальчики отстают в развитии от девочек на 2 года(впрочем я говорю о школьном возрасте), поэтому пока в мальчиках- одногодках ещё детство играет у девочек уже появляется стремление привлеч к себе внимание противоположного пола, завязать отношения...
лет после 20 разница в развитии стирается, мальчики взрослеют, ну и девочки обращают и на них внимание
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

девченки вот у вас первый рас всегда романтичный такой хотя......... у всех парней совсем наоборот! вопрос где вы нашли етих парней романтичных?
интересно, с чего ты взял что первый раз всегда романтичный у девушек?
на сколько я понимаю, то всё зависит от отношений: парень любит девушку - для первого раза организует романтический вечер, не любит и его интересует только секс - ...
немало зависит и от самой девушки в какой обстановке будет её первый раз - в кровати с любимым, быстрый перепихон в подьезде с первым встречным, по пьяни неизвесно с кем, на природе с соседом по палатке......и так далее и тому подобное
 

ElenkaX

загадочная
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

сначала набирайуцо опита а потом тип хвастаюцо шо вот как я умею
Твои рассуждения настолько глупы... Девушка и без того найдет множество способов преподнести себя и осадить мужчину)))
А на счет мужчин постарше: всем известно, что парни взрослеют позже, чем девушки, вот мы и ищем более взрослого, рассудительного, независимого молодого человека, чтоб интересы хоть немного сбегались и было о чем поговаривать :)
 
Зверху