Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

SABGE

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы похоже так и не поняли, каждый ЛЮБИТ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, и это не самообман, я люблю себя(как и любая девушка) и поэтому считаю себя достаточно красивой, умной, талантливой и т.д., поэтому и от комплексов не страдаю, никаких планок, никаких шаблонов, я уже просто замечательная!!!
и тот кто считает себя бездарным крокодилом пусть первый кинет в меня камень
Пы.Сы.- а если человек не любит себя - это тоже большая проблема с которой поможет справиться психолог, или психотерапевт(в зависимости от причин и стадии)[/QUOTE]

--------------------------------------------------------------------------
Вот и чудненько , всё написаное мной к тебе не относится . У тебя много положительных качеств + возможно очень красива за что тебя любят и любиш сама себя за это .тебя всё удовлетворяет. Ты расцветаеш и становишся сильней . Но не всем так повезло как тебе .
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А кто сказал, что самая лучшая — это самая красивая?
Я не двухметровая «шваброчка» фотомодельной внешности. У меня грудь не 3его размера. Конкурс красоты, конечно, я не выиграю, да и хотя бы 3 место тоже не займу. Но это совершенно не мешает мне считать себя самой лучшей. Я довольно милая, симпатичная девушка. И звание «самой лучшей» у меня проявляется не в соперничестве с другими девушками «кто лучше выглядит» или «кто красивее», а в моральном настрое. Это заставляет чувствовать себя увереннее и всегда добиваться большего и лучшего, а не останавливаться на уже достигнутом и думать, что это твой удел.
Не вижу в этом ничего плохого. Люби себя и тебя полюбят окружающие. Главное, знать меру и не перегибать палку.
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вот и чудненько , всё написаное мной к тебе не относится . У тебя много положительных качеств + возможно очень красива за что тебя любят и любиш сама себя .тебя всё удовлетворяет. Ты расцветаеш и становишся сильней . Но не всем так повезло как тебе .
тогда, всё написанное Вами не имеет отношения к любому нормальному уверенному в себе человеку.
я тоже сомневаюсь в себе, но умею видеть не только недостатки, а достоинства (как в себе так и в других).и ставлю акцент на положительные моменты.
Пы.Сы.- не могу не согласиться о важности духовной красоты человека, но не нужно этим прекрывать неуверенность в себе и нелюбовь к себе

^Зверюка^, ты права на 100%,"Люби себя и тебя полюбят окружающие. Главное, знать меру и не перегибать палку".
 

SABGE

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

еще один нескромный вопрос
За кого вы девушки считаете нас мужиков вообще , ну и в разных ситуациях в наше время?
будет полезно узнать . отвечать чесно
 

SMS

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

еще один нескромный вопрос
За кого вы девушки считаете нас мужиков вообще , ну и в разных ситуациях в наше время?
будет полезно узнать . отвечать чесно
за людей мужского пола
 

SABGE

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а за кого вы считаете людей мужского пола ?
незнаю , может асоциируемся с кем-то в разных ситуациях .
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

еще один нескромный вопрос
За кого вы девушки считаете нас мужиков вообще , ну и в разных ситуациях в наше время?
будет полезно узнать . отвечать чесно
кобелей :p:clown:
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а за кого вы считаете людей мужского пола ?
незнаю , может асоциируемся с кем-то в разных ситуациях .
// за красавцев, придурков, уродов, мужиков (в самом прямом положительном смысле :)), детей :razz:, за дорогих людей, за дорогих сердцу (!) ;), за любимых...
сколько ситуаций, столько и "перевоплощений":D
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

// за красавцев, придурков, уродов, мужиков (в самом прямом положительном смысле :)), детей :razz:, за дорогих людей, за дорогих сердцу (!) ;), за любимых...
сколько ситуаций, столько и "перевоплощений":D
ахренеть:razz:
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

еще один нескромный вопрос
За кого вы девушки считаете нас мужиков вообще , ну и в разных ситуациях в наше время?
будет полезно узнать . отвечать чесно
всё зависит не только от ситуации, а и от отношения к конкретному мужчине .
в общем сколько мужчин, сколько ситуаций, сколько личных симпатий и антипатий, столько и мнений относительно представителей мужского пола (да и женского тоже).
 
Зверху