Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

Slayer

Member
Відповідь: Герои УПА

Нарешті ! "В.Ющенко подписал указ о присвоении Р.Шухевичу звание Герой Украины."

You must be registered for see images


Слава Україні ! Героям слава !

You must be registered for see images
 

Вкладення

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Герои УПА

Верховной Раде Украины запретить существование КПУ во главе с Петей и ПСПУ с ведьмой за разжигание безсмысленной вражды внутри нации и вопрос с ОУН-УПА решится сам по себе, он попросту исчезнет. Что внутри ОУН-УПА, что среди ныне некоторых "героев" НКВД и т.п. присутсвовали всем известные элементы, так само как среди обоих были настоящие свято верящие каждый в своё простые люди, просто кто-то воевал на Сталина и за Родину, а кто-то за соборность и независимость Украины и не поддерживал,как по мне, пустую идеологию, которую им насильно насаждали.
 

lordъ

jerk it out
жжесть. праздник создания армии которую поимели)) это отображает всю "глубокомысленость" западного народа. Смотрю потелеку - ходят вояки упа и думаю как они то выжили при СССР? в землянках полвека ныкались?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Герои УПА

Нарешті ! "В.Ющенко подписал указ о присвоении Р.Шухевичу звание Герой Украины."
Теперь можно будет увидеть картину Шухевича с двумя фашистскими
крестами и значком героя Украины ХА -ХА- ХА.

Как можно назвать Ющенко украинцем если он позорит Украину.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Re: Герои УПА

жжесть. праздник создания армии которую поимели)) это отображает всю "глубокомысленость" западного народа. Смотрю потелеку - ходят вояки упа и думаю как они то выжили при СССР? в землянках полвека ныкались?
сотрудничали, как и Кук, который 4 года просидел в "тюрьме" с удобствами, а потом работал на хороших работах.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Герои УПА

Как можно назвать Ющенко украинцем если он позорит Украину.
Ви будете більше обурені, але він (Ющенко) також виступає, використовуючі "жлобское наречие". Факт, що викликає справедливе обурення таких патріотів України, як Ви. Воістину, як після цього його можна назвати українцем?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

Европейский суд много кого уже засудил а много кого незасудил и шо. я тока привел пример небольше и не меньше.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Герои УПА

Верховной Раде Украины запретить существование КПУ во главе с Петей и ПСПУ с ведьмой за разжигание безсмысленной вражды внутри нации и вопрос с ОУН-УПА решится сам по себе, он попросту исчезнет. Что внутри ОУН-УПА, что среди ныне некоторых "героев" НКВД и т.п. присутсвовали всем известные элементы, так само как среди обоих были настоящие свято верящие каждый в своё простые люди, просто кто-то воевал на Сталина и за Родину, а кто-то за соборность и независимость Украины и не поддерживал,как по мне, пустую идеологию, которую им насильно насаждали.
Совершенно согласен.И еще с ними вместе запретить тягныбока.
А может лучший способ его "движение" уничтожить - просто не обращать на него внимания...
 
Зверху