Девушки-барабанщици

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

вы бы лучше не обсырали, а поддержали . может _Shadow_ будущая всемирная звезда
ЗЫ:_Shadow_ молодец!!! надеюсь у тя получится классно играть на установках;)
ЗЫЫ: у мну мечта идиота научится играть на гитаре. жаль что никто не может научить.эх..............
спасиба за поддержку.
а на гитаре намного реальнй научиться играть.инструмент не настолько дорогой,да и времени не много занимает.каждый денть можно, свободно заниматься!главное учителя правильного найти!
если очень хочешь то нужно приложить небольшие усилия.тем более если это твоя мечта!!!!!у меня тоже была мечта которая стала реальностью!
 

Fitz

...
Ответ: Девушки-барабанщици

не, моё мнение таково, что тяжёлую музыку играть без спарки тоже самое что играть гитарам без дисторшона (зачем тяжёлой музыке дисторшон, правда ведь))).
Сколько не видел тяж. банд без спарки (Анна, NOIZ), понимал что тогда в музыке чего-то нехватает........ музыка не качает, как могла бы........

Хотя несомненно согласен с блэком, что основное в любом барабанщике - чуство ритма! И это не зависимо от стиля. моё ИМХО.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Девушки-барабанщици

Да ну.. Насчет спарки. Дело не в ней совсем) Если музыка качает, и она качественная, то она будет нравится и без спарки. А если, извините, говно, то никакая спарка не поможет. Живой пример: Лимп Бизкит %)
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

Да ну.. Насчет спарки. Дело не в ней совсем) Если музыка качает, и она качественная, то она будет нравится и без спарки. А если, извините, говно, то никакая спарка не поможет. Живой пример: Лимп Бизкит %)
насчёт Лимб Бискита незнаю но мысль очень даже поддерживаю!
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Девушки-барабанщици

Да ну.. Насчет спарки. Дело не в ней совсем) Если музыка качает, и она качественная, то она будет нравится и без спарки. А если, извините, говно, то никакая спарка не поможет. Живой пример: Лимп Бизкит %)
Полное плюсадинище! Блять, IN FLAMES! Типа мало качает? Да, они пользуются, но есть треки, как например Bullet Ride, Only for the Weak, Suburban Me, где спарки нет вообще. Кто скажет что они слабо звучат? Только гриндовщики-брутальщики. Им всё слабо))) Кстати, Norma Jean, Deftones и Underoath вообще не качают)))))

Для любителей читать между строк повторюсь, что я имею в виду спарку в стиле "летящий вертолет".
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Девушки-барабанщици

Полное плюсадинище! Блять, IN FLAMES! Типа мало качает? Да, они пользуются, но есть треки, как например Bullet Ride, Only for the Weak, Suburban Me, где спарки нет вообще. Кто скажет что они слабо звучат? Только гриндовщики-брутальщики. Им всё слабо))) Кстати, Norma Jean, Deftones и Underoath вообще не качают)))))

Для любителей читать между строк повторюсь, что я имею в виду спарку в стиле "летящий вертолет".
Ну я када говорю про спарку,я имею в виду не в стиле Behemoth или ещё чё нить с таво света,а её разнообразное использование.Хотя дробь я тож люблю,если её играют где нада.
ЗЫ:Норма Джин юзают инада спарку,ток не дробью "вертолётом" =)
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

а я бы советовал начинать со спарки, если хочешь играть с ней в будущем, поверь, потом переучиваться не так то и легко будет
но, безусловно, соглашусь с теми, кто считает спарку совершенно не обязательным компонентом барабанной установки )
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Девушки-барабанщици

А я бы наоборот советовал сначала учиться БЕЗ спарки. Потому что сначала нужно хорошо владеть одной педалью, а потом уже переходить на две ИМХО
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Девушки-барабанщици

а я бы советовал учиться играть сразу на 5 педалях
преимуществ в пятипедальном звучании довольно таки много
к тому же пятипедальные девочки-барабанщицы в наше время ацкий дифицит и идут на расхват, потому и переучиватся на 1 педаль не прийдеться)))
 
Зверху