Девушки-барабанщици

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Девушки-барабанщици

Хотел бы я взглянуть на эту картину: маленькая хлюпенькая дефченка пытается двумя ногами нажать на спарку :)
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

вы бы лучше не обсырали, а поддержали . может _Shadow_ будущая всемирная звезда
ЗЫ:_Shadow_ молодец!!! надеюсь у тя получится классно играть на установках;)
ЗЫЫ: у мну мечта идиота научится играть на гитаре. жаль что никто не может научить.эх..............
 

[static]

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

ех....невидели вы барабанщицу Принца. вот это баба жарит я панимайу, а насчет девчки драмерры ето смешно--то ето все бред, главное усердие и желание и не всегда игра в металле означает гору мышц:angry:
будет время как нибудь павыладываю видио девачек и женщин драммеров от тада и пагаварим:D
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Девушки-барабанщици

вот кста с удовольствием бы посмотрел! надеюсь время найдешь )
вот бы они еще были хотя бы 90 60 90 %)
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

Хотел бы я взглянуть на эту картину: маленькая хлюпенькая дефченка пытается двумя ногами нажать на спарку :)
во первых я не такая уж и хлюпинькая.конечно не жир трест и не супер кач.но для девушки вроде нормально.во вторых я на спарке не играю.мне интересно почему все думают что на спарке только тяжолую музыку играть можно там кор т.дсложные композиции ,для збивок,спарка очень даже кстати.но я спаркой не играю потому что хочу играть сложную музыку и спарка мне пригодиться тогда когда я буду хорошо выгребеть руками.в ударке основные руки.
 

D_Black

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

В ударке основное ни сила, ни выносливость, ни руки, ни ноги и ни хвост. Чувство ритма. Всё остальное второстепенно.
 

_Shadow_

New Member
Ответ: Девушки-барабанщици

да ты прав.руки ,ноги можно разработать тренировками,а вот ритм если неслышишь,тут уже никак,хотя говорили что как то можно это развивать.но играть всё равно очень сложно тогда.
 
Зверху