Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
R

Radianta

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки а почему вы на форуме везде пичкаете I love you 4ever. I love you и прочее. Вовсе не против только за! Интересно читать но интересно также как кто ответит :)
Если девушка счастлива почему она должна закрываться, она своей весёлой и счастливой подписью подталкивает людей на оптимистическое настроение, что в жизни ещё много чего хорошего :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки а почему вы на форуме везде пичкаете I love you 4ever. I love you и прочее. Вовсе не против только за! Интересно читать но интересно также как кто ответит :)
Хочется.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

пичкаю темами "ай лав ю" ооооооооооочень редко. но иногда определенные эмоции аж распирают (не только любовь) - приходится писать
 

Wii

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Как стать раскованней?
 

мариша

любимка :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Как стать раскованней?
избавиться от предрассудков и быть самим собой. Вот такой, какой есть! нравится это или нет, для всех хорошим все-равно не будешь! но найдутся и те люди, которым это "такой, какой есть" придется по душе;)
 

Шальная

консультант
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Как стать раскованней?
А чё сковыватся?Я ваще не могу понять стиснительности со стороны парня...Парень он на то и парень,что бы брать инициативу в свои руки и т.д. и т.п.(это лично моё мнение:blush:)!Так что вперёд и на мины:eek:pera:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А чё сковыватся?Я ваще не могу понять стиснительности со стороны парня...Парень он на то и парень,что бы брать инициативу в свои руки и т.д. и т.п.(это лично моё мнение:blush:)!Так что вперёд и на мины:eek:pera:
Дурные стереотипы. Почему девушка никогда не может взять инициативу в свои руки?

Просто иногда парень бывает занят решением проблемм сверхчеловеческой важности (какой фотик или телефон выбрать; в какой бизнесс вложить накопившийся капитал; что лучше "Оболон" или "Рогань"; что купить маме на ДР; почему происходит ядерная реакция при тех условиях, почему ядро не компилится; кто выиграет Рома или Динами и прочее - нужное подчеркнуть). Может по ващему - это дурные мысли, но мы так ими бываем увлечены что теряем всякую инициативу, пока нам не намекнуть или что-то показать.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
А чё сковыватся?Я ваще не могу понять стиснительности со стороны парня...Парень он на то и парень,что бы брать инициативу в свои руки и т.д. и т.п.(это лично моё мнение:blush:)!Так что вперёд и на мины:eek:pera:
порой девушки бывают более активней и чаще проявляют инициативу нежели парень.Это даже к лучшему.А вообще не имеет значение парень или девушка...
Нам,девушкам свойственно "плакаться"что мы слабые и безпомощные :D,а парень должен падать с ног исполняя желания.Тоже не правильно.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

порой девушки бывают более активней и чаще проявляют инициативу нежели парень.Это даже к лучшему.А вообще не имеет значение парень или девушка...
Нам,девушкам свойственно "плакаться"что мы слабые и безпомощные :D,а парень должен падать с ног исполняя желания.Тоже не правильно.
+1
Хотя часто бывают парни, которых женская инициатива пугает (может думают что "динамо" или шалава). Хотя на самом деле - это полный бред. Как девушки так и парни борются за своё личное счастье.
Здесь ничего такого нет - 21 век на дворе всё таки.
 
Зверху