Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Смириться - могу. Такова реальность только для Вас! Не нравится! Могу и дальше верить
Если такова реальность для меня то она такаяже и для вас и для всех ...

А мифическая "реальность" лиш оправдание нашего бытия которое дает вам слабое утешение ... ( это я про ЖПС )
 
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

очень близкие люди, и я им доверяю, и не нужно из этого делать насмешки
Что вы, что вы, я же искренне, у нас все в семье все по линии деда отца матери видели Йети...
А дискета неугодила тем, что (где то выше писали, что раньше казалось смешно то чем мы сейчас пользуемся) спопобов прочитать дискету моджет быть сотни, не только посредством компа, просто мы еще не доросли до такого уровня... (это просто пример) и понять это мы сможем еще через тысячи лет,
Мозг - биохимическая дискета, я давал чуть выше ссылку на книгу, где отлично описана его физиология. Для меня этого достаточно, что бы объяснить поведение человека, его жизнь и кучу феноменов, которые церковь приписывает божественным началам. То, что наука объяснила большинство теократических мистических легенд-рассказок, будь то изгнания дьявола при отчитке. Дык это фишка только православной церкви, те же католики давно отказались от этого трюка, ибо получалось так, что люди умирали от истощения, а последующая мед. экспертиза показывала, что все они были больны эпилепсией.
почитайте Теслу который изобрёл сотни а то и тысячи изобретений качая инфу из вне, который видел свою мать после смерти и был одним из тех, кто знал, что там что то есть.
Да, про Теслу сейчас много всякой фигни пишут, читал даже, что знаменитую катушку Теслы ему передали инопланетяне, а после смерти он улетел на альфа-центавру постигать время и пространство вместе с Львом Толстым.

Что касается Ванги - я без понятия. Хотя смотрел фильм про нее, где она призналась, что шла по полю, вдруг ее поднял вихрь, ослепил, протащил с десяток километров и после этого она стала видеть будущее. Прикольный поворот событий...

А Мессинга читал, «О самом себе». Такой себе придворный клоун Сталина, талантливый гипнотезер, но не более. Ведь он сам признавал, что при предсказании судьбы человека использует психологический портрет , что позволяет явно увидеть то, что человек "проглотит" и примет за свое будущее. Да и то, что он выступал на сцене делает его очередным Кашпировским с его супер трюками по зарядке воды посредством телевизора =)
Ах да, Мессинг завещал свой мозг для изучения после смерти, но когда его вскрыли, то оказалось, что мозг его вточности как и у всех обычных людей. Так что обычный человечишка, а что касается лаборатории смерти - это вы где прочитали?


И еще, что вам мешает просто верить?
Не люблю верить в то, что существует только теоретически. Будь то НЛО, бог, 2 рабочих дня в неделю и прочее.
 
Останнє редагування:

Goldy

голделка
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Нет не верю! Человек прах и в прах вернётся ( это не мои слова, БИБЛИЯ)
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

я верю в реинкарнацию..
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Уважаемый genteel!Создаётся такое впечатление,что вы даже не слышали ничего о квантовой физике.В своих рассуждениях вы полностью отрицаете существование "волновой картины мира" и абсолютно не знакомы с другими видами энергии...Энергия просто так ниоткуда не появляется и никуда не исчезает,она просто переходит из одних состояний(видов) в другие.
И ещё,очень легко доказать то,что понятия "небытие" как такого не существует..Бытие-это какое-либо существование чего-либо.Определяющим слово бытия является существование.Следовательно существование "небытия" по определению не может быть достоверным.Исходя из этого "небытия" просто не существует,ибо если бы оно существовало оно бы автоматически становилось бытием..
p.s.Просьба отвечать по существу!
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Вообще-то изначально люди были бессмертными существами, и сами решали сколько им жить. А сейчас... в меру пагубности своего существования (именно существования) мы забываем о главном, уделяя свое драгоценное (в прямом смысле слова) время на всякую ерунду...

P.S. Душа бесмертна, так-что не переживайте, куда надо мы попадем, а вот кто нас обратно вернет это другой вопрос..
 

RaMoNVicious

3d artist
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Вообще-то изначально люди были бессмертными существами, и сами решали сколько им жить. А сейчас... в меру пагубности своего существования (именно существования) мы забываем о главном, уделяя свое драгоценное (в прямом смысле слова) время на всякую ерунду...

P.S. Душа бесмертна, так-что не переживайте, куда надо мы попадем, а вот кто нас обратно вернет это другой вопрос..
бред... %)
...кто тебе сказал что люди были бессмертны?.. чудо-трава?.. или пророк Моисей лично?.. или ты был похищен НЛО и тебе все там докладно объяснили и ты единственный, кто несёт истину людям?.. lol
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

бред... %)
...кто тебе сказал что люди были бессмертны?.. чудо-трава?.. или пророк Моисей лично?.. или ты был похищен НЛО и тебе все там докладно объяснили и ты единственный, кто несёт истину людям?.. lol
Бред ты несешь. Трепаться каждый мастер...+1 богатое у тебя воображение... А вообще побольше святых писаний читай, или хотябы ту же библию в полном варианте. Там именно так и написанно...Нужно только мозгами поработать... lol
 
Останнє редагування:

мариша

любимка :)
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

верю в то, что успокоенная душа умершего человека, со временем, переселяется с небес в тело новорожденного. Но он, конечно, никогда об этом не узнает :)

ребята, не спорьте по этому поводу! у каждого из нас свои мечты, фантазии;)
 

SMS

Active Member
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

нет
 
Зверху