Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Чёто ниразу такого не помню, напомни..
Ато в памяти только обратное, когда Юля Януковича опускала по самые помидоры...
Ты опять видимо не понял про что я написал :)

Вчера по Радио ЭРА зачитывали , сам Янук и опускает себя перед ней :D
 

PoiZoN

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Ты опять видимо не понял про что я написал :)

Вчера по Радио ЭРА зачитывали , сам Янук и опускает себя перед ней :D
Нет, я конешно всё могу понять, но я спрашиваю о том как Янык не сам опускался перед Юлей, а как он опускал Юлю.
 

PoiZoN

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Особенно закрепило как по радио зачитывали письмо регионалов БЮТу : где они пишут "Шановная Юлия Владимировна , просим вас позволить долучитыся до сворення каалиции" Они её грязью поливали , а теперь она шановная стала , очевидно что им просто власть нада (без разницы в коалиции с помаранчевыми или голубыми) А Юля молодец , не предаёт свой народ :)
Блин внатуре трудно, ну ладно я уже вспомнил примеры..
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Коалиция в новой ВР

Янукович своего добётся... Єто только вопрос времени...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Коалиция в новой ВР

Особенно закрепило как по радио зачитывали письмо регионалов БЮТу : где они пишут "Шановная Юлия Владимировна , просим вас позволить долучитыся до сворення каалиции" Они её грязью поливали , а теперь она шановная стала , очевидно что им просто власть нада (без разницы в коалиции с помаранчевыми или голубыми) А Юля молодец , не предаёт свой народ :)

Насколько я помню ПР при прошлой ВР приглашала все партии в широкую коалицию.Трудно с вами спорить если вы не помните что было
пол года назад.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Насколько я помню ПР при прошлой ВР приглашала все партии в широкую коалицию.Трудно с вами спорить если вы не помните что было
пол года назад.
Я о том и говорю : что им без разницы с кем быть в коалиции и какие универсалы подписывать :) (они будут хоть с националистами , подпишут универсал за единый Украинский и т. д.)
 

zergius

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР


интересная и дискуссионная статья о перспективах коалиции.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

По-моему будет коалиция НУ-НС + ПР
По крайней мере выгодней выглядит она
Чем выгодней ? :D

Вот допустим если с БЮТом, то Ющенко ж в тени Юли всё время будет
Она все достижения коалиции быстренько себе припишет, а недоработки - на окружение президента
Ющенко 2 года будет сидеть и принимать на себя все промахи коалиции
А вот если с ПР, то как регионалы обещали, премьер не будет конкурентом президенту, и теоретически будет поддержка Ющенку на юге и востоке.
Да и Ющенко склоняется к ширке. Говорил же "представители ПР должны быть в руководстве парламента"
Ты что не понимаешь что как раз Янукович и будет конкурентом ? Дело даже не в конкуренте , именно из-за союзов с Януковичем рейтинг президента настолько низкий , его партия шла на выборы с лозунгами мол теперь мы не сделаем такой ошибки и не вступим в коалицию с ПР - а если вступят выходит они плюнут на весь свой электорат и предадут его .

В любом случае хоть в союзе с Тимошенко - она будет рейтинг у него забирать , хоть в союзе с Януковичем . Разница лишь в том что с Януковичем учитывая что 99 % электората НУ против Януковича - он вобще потеряет даже намёк на доверие , и подставит свою партию . (БЮТ тогда ещё больше наберёт)
 
Зверху