СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Fitz

...
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Покажите мне кто на данный момент в Сумах играет не "баян"? Кругом альтернатива и металкор. Так что.....
Ну Вы задолбали блин своим гонивом....
Вобсчето в сумах 6 альтернативных групп:
Карма,
Джим Джэмс,
МИДЫ,
Фобиа,
Моллисы
и АВИА.
А всего в сумах групп около 30 (по-моей статистике 32)
Так что хоре [я не матерюсь], что кругом альт-ва и кор. :furious: :evil:
Между прочим метал-кор это только АВИА (тоесть ваще одна группа на город!!!!)
 

dr_GonzO

Avantgardi
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Почему Брит-поп никто не играет???
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Играйте эмо. Вам будут либо поклонятся, либо будут вас ненавидеть. В любом случае о вас будут говорить, что обеспечит вам популярность.

Также можно попробовать поиграть в инди-стиле.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Fitz, а ты вспомни 2 или 3 года назад, что играли в сумах. Гавнопанк и хеви метал. Потом наконец-то до сум дошел ню-метал. и всякие группы типа аматори, психеи. После этого все вдруг стали играть такое. И чем дальше тем хуже. Все играют одно и тоже, изюминки нет никакой. Эмо в Сумах? Хм.. Если играть трушное эмо в стиле Аманды Вудвард, то врядле кого оно зацепит, а если играть говно в стиле Май Кемикал Романс, то девочки будуть пИсать в прокладки. Выбирайте)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Если играть трушное эмо в стиле Аманды Вудвард, то врядле кого оно зацепит, а если играть говно в стиле Май Кемикал Романс, то девочки будуть пИсать в прокладки. Выбирайте)
Аманда это трушный френчкор а не эмо)
а сыграть как MCR кишка тонка, настолько качественный рок врядли кто-либо осмелицо исполнить.
My chemical Romance - это Queen мэйнстримной реинкарнации)))

я не слышал ниразу Молли Санбим, но если все правильно понял то вы и исполняете что то в стиле скримо
 

Jay

The Suburbs
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

я не слышал ниразу Молли Санбим, но если все правильно понял то вы и исполняете что то в стиле скримо
Йух там. Если скримят, то это ещё не значит, что играют скримо. На самом деле что-то типа пост-хардкора (с большой натяжкой можно назвать). Кароче слушать нада. Скоро выложу )))

Почему Брит-поп никто не играет???
Потому что все наши "бритпопперы" ленивы (горды, циничны?), для того, чтобы что-то делать. Они будут дальше пытаться определять кто же все таки лучше: Албарн или Галлахеры. А ещё ИМХО кощунственно называть свой стиль бритпопом, проживая при этом в Украине.
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

На самом деле что-то типа пост-хардкора (с большой натяжкой можно назвать). Кароче слушать нада. Скоро выложу )))
слышал развечто "ремикс" севы по идее на ваш трек
хз вродь поже на скримо
хотя это ж "ремикс" и к тому же Севы))))
 

+Asphixya+

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

FOBIA-the Best!! Погодите народ, они еще дадут жару в новом составе!!
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

мое мнение : в Сумах есть одна гениальная группа, это ХД!!
остальные играют просто музыку... не более. Обьективно судить не могу т.к некоторые музыканты являются моими друзьями, некоторые нет... но ХД реально гениальны!
 

Heartgrame

Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

по мне так... platinum. ИМХО лучшие в Сумах..
 
Зверху