Результати Виборів-2007

За кого Ви віддали свій голос?

  • БЮТ.

    Голосів: 87 44.6%
  • НУ-НС

    Голосів: 35 17.9%
  • ПР - Партія регіонів.

    Голосів: 20 10.3%
  • КПУ.

    Голосів: 1 0.5%
  • Блок Літвина.

    Голосів: 2 1.0%
  • СПУ.

    Голосів: 1 0.5%
  • ВО Свобода.

    Голосів: 8 4.1%
  • Інши партії чи блоки.

    Голосів: 2 1.0%
  • Проти всіх.

    Голосів: 10 5.1%
  • Не голосував.

    Голосів: 30 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195

lion.ts

[deleted]
Ответ: Результати Виборів-2007

Все будет зависеть от конечных процентов партии регионов.Может Партия Регионов перевалит за 35% , и тогда не факт что оранжевые создадут коалицию
Поверь, ПР сейчас решают гораздо меньше, чем Литвин и СПУ. Даже если ПР и наберет 35%, разница с попэрэднимы подсчетами будет 1 - 2%, а если Литвин перейдет в демократическую коалицию и Мороз не пройдет, то разница будет 6 - 8%. А теперь считай разницу.
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Результати Виборів-2007

уточненные 45.63-42.98 без спу
 

Haup

козаченько
Ответ: Результати Виборів-2007

Дело в том, что НУ-НС и БЮТ не нужен будет Литвин...у них и так большенство )))
Литвин со своими 4-мя процентами нерешаид :р
 

lyolia

Забанен
Ответ: Результати Виборів-2007

Понимаеш, сумма денег всех олигархов БЮТ и НУ-НС наверное и близко не приближается к сумме капитала одного только Рината Ахметова.


А Вас радует, что в парламенте будут тусоваться олигархи "победнее"?
Ратуете за уравниловку для олигархов? Народу - то какая разница, кто из
олигархов будет обворовывать страну? Или бютовские олигархи чеснее
донецких?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Результати Виборів-2007

Поверь, ПР сейчас решают гораздо меньше, чем Литвин и СПУ. Даже если ПР и наберет 35%, разница с попэрэднимы подсчетами будет 1 - 2%, а если Литвин перейдет в демократическую коалицию и Мороз не пройдет, то разница будет 6 - 8%. А теперь считай разницу.
ты действительно думаеш что Литвин пойдет к оранжевым?
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Результати Виборів-2007

Дело в том, что НУ-НС и БЮТ не нужен будет Литвин...у них и так большенство )))
Литвин со своими 4-мя процентами нерешаид :р
Есть вариант купли депутатских портфелей некой политической силой как в прошлом созыве. Ее называть не буду. Поэтому лучше перестраховатся.

А Вас радует, что в парламенте будут тусоваться олигархи "победнее"?
Ратуете за уравниловку для олигархов? Народу - то какая разница, кто из
олигархов будет обворовывать страну? Или бютовские олигархи чеснее
донецких?
Для меня разница есть. Ахметов может купить всю страну. Ему пофиг на все. Он свое место всегда будет занимать, а бютовцы и нашоукраинцы должны оправдывать голоса выборцев, чтобы в следующий раз пройти в ВР.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Результати Виборів-2007

ты действительно думаеш что Литвин пойдет к оранжевым?
Я действительно думаю, что за пару портфелей в нашей стране продаются и покупаются все. А потом про Литвина я сказал, что есть такой вариант. Не будь таким прямолинейным. Развития событий могут быть самыми не предсказуемыми.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Результати Виборів-2007

Я действительно думаю, что за пару портфелей в нашей стране продаются и покупаются все. А потом про Литвина я сказал, что есть такой вариант. Не будь таким прямолинейным. Развития событий могут быть самыми не предсказуемыми.
да ты не переживай, я сам не хочу чтоб регионы получили большинство , потому что опять будет борьба за власть до следующих выборов, но я уверен что просто так Янукович не отступит, и уверен что у него еще есть не один козырь в кармане
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Результати Виборів-2007

В Донецкой области обработано 91,36
Луганской 84,77, в Киеве 76,36
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Результати Виборів-2007

да ты не переживай, я сам не хочу чтоб регионы получили большинство , потому что опять будет борьба за власть до следующих выборов, но я уверен что просто так Янукович не отступит, и уверен что у него еще есть не один козырь в кармане
Не хочу разводить этот флуд, но да, ты действительно прав. У ПР есть те скудные попытки за деньги постараться повторить Майдан или подать в Конституционный суд. Но без СПУ это ему не поможет. Дай-то Бог, чтобы Мороз не прошел...
 
Зверху