RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,рели

Никогда бы не подумала,что в Сумах такие люди будут ...
Так по какому поводу вызвана эта акция против Империи?
Просто напросто самореклама,которая вызвана в буррррной навязчивости.:shock:
 

rap

New Member
Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,рели

Просто напросто самореклама,которая вызвана в буррррной навязчивости.:shock:
чето я не вижу по городу банеров империи и прочее, то что ты называешь рекламой империи всего лищь навсего твая выдумка не болеее:!:
 
Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,рели

чето я не вижу по городу банеров империи и прочее, то что ты называешь рекламой империи всего лищь навсего твая выдумка не болеее:!:
просто в свое время, да и сейчас, некоторые люди вызвали и вызывают такое отношение к реперам из империи только из-за того, что постоянно пытаются втюхать "супер-пупер-мега-четкий репачина от ....."
сначала верили, потом слушали-ржали-shift+del и все
но когда это навязывание продолжилось - вот и результат

хорошее порой не нуждается в рекламе
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,рели

чето я не вижу по городу банеров империи и прочее, то что ты называешь рекламой империи всего лищь навсего твая выдумка не болеее:!:
Это не моя выдумка,а твоя...И баннера тут не причем...
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

гаааа денег на банер не хватит
 

Женёк

GUNдон
Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,рели

А ну скажите мне хоть кто-нибудь, если ЧГ допишут второй альбом,
кто бы хотел его послушать? Плюсадиньте, я записываю...

Я очень хочу второй альбом паслушать ЧГ :shuriken: +1
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,рели

чето я не вижу по городу банеров империи и прочее, то что ты называешь рекламой империи всего лищь навсего твая выдумка не болеее:!:
гыы...выдумка... особенно когда забиваешь в инфо аську на форуме, сразу литит сообщение типа супер пупер, послушай... думал совпадение, но когда вбил новую аську опять же в тоже инфо, опять же приходит сообщение только с новой ссылкой и опять трали вали типа супер...
п.с.: RJ JamStyle наверно классные мы с тобой сказочники :)
п.с2: очень хочется послушать новый альбом ЧГ(хоть и занятость, но надеюсь что всетаки получится его собрать) будем ждать :)
 

JIeM

он_самый
Ответ: RAP в городе Сумы? хм.... он_с_вами

Всё есть и будет больше.
Нужно нашему городу и ваще нашей Украине норм радиовещание., за что собственно я борюсь и к чему иду.
Будет радио, будет развито больше людей и можно будет продвинуться многим группам(нашим ребятам).
Та и собственно как же не без того, что многие услышат рэп и потянут его позитивную сторону.
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Я вот источники массового вещания (а.к.а зомболизатор и
зомборадио) не слушаю принципиально. Так что не нужно
возлагать напрасные надежды на радио. Если музыка нравится,
то люди сами будут искать, переписывать друг у друга и т.д.
Ведь Сектор Газа в начале по радио не крутили, а тем не менее
все слушали.
 

JIeM

он_самый
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Сомневаюсь, что ты б отказался слушать радио, где крутят Отверженных, Грани, Касту, Сумсой рэп, Синдикат, Тени, Триаду, Им, Смоки Мо, Крек и др ребят :lol:
Ёлку слушать по радио, интервью, баттлы, движухи и вечерины с прямым эфиром.
 
Зверху