Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Только что шёл по улице и вижу молодые партни делают с бетона заборчик для мусорки , я спросил чия это заслуга : мера или губернатора ? Они ответили : что ЖЕКа , а потом добавили что голосуйте за Юлию тимошенко мол это наши люди , тут я рассмеялся и добавил что я двумя руками ЗА ! Слава Юлии Тимошенко !!!
 

Malder

I want to believe
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

шановні, а ви розумієте, до чого призведе виплата боргів вкладникам радянського Ощадбанку? Якщо ні, то я вам розповім. Навіть діти в школі знають формулу, за якою розраховується кількість грошей в обігу.
Кількість грошей в обігу=товарна маса(грошовий еквівалент)/швидкість обігу грошей.
Повернення вкладів - це збільшення кількості грошей в обігу без збільшення товарної маси. А це означає автоматичну інфляцію. Саме цей дурний популізм ЮТ (вона розуміє, на що йде, адже вона - економіст) призвів до того, що я в 2006 голосував за НУ, а не за БЮТ.
Вибач, Life-ua, але такі речі треба розуміти
С тобой согласен, но сейча бы Украине не помешало б воспользоваться моделью Кейнса: увеличение денег стимулирует развитие производства из- за снижения процентной ставки по кредитованию
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

а как же её и орнажевые олигархи, или опять двурушничество?
Как по мне так если олигархи поддерживают тот курс что я поддерживаю (на Европейский союз , на защиту родного языка , платят налоги т т. д.) - то я против них ничего не имею :) (хотя согласен с тобой что олигархи есть везде - это факт)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

С тобой согласен, но сейча бы Украине не помешало б воспользоваться моделью Кейнса: увеличение денег стимулирует развитие производства из- за снижения процентной ставки по кредитованию
Малдер - привет :) Тут нужно уточнить что такое увеличение количества денег :
1) если это увеличение количества купюр - то это плохо (никакой пользы экономике это не несёт)
2) Если это увеличение количества денег в обороте в экономике (то это золотая жила и хорошо для экономики , и ты попадаешь точно в точку что это стимулирует а точнее является признаком роста экономики - хоть и является признаком инфляционных процессов)
 

Sashka

Александрович
Ответ: Юлія Тимошенко

Где находится штаб БЮТ в Сумах
и номер телефона желательно
 

Merime

New Member
Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Где находится штаб БЮТ в Сумах
и номер телефона желательно
Один, я знаю, на Сотні, точніше на повороті до бібліотеки Крупської, перед сходами, а другий, там, де раніше був штаб "Яблука" на Куликівській, в районі 3-ї поліклініки. Телефонів не знаю. Тут є більш активні симпатики БЮТ, запитай у них.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Где находится штаб БЮТ в Сумах
и номер телефона желательно
Штаб БЮТ - как идёшь по сотне и с сотни поворачиваешь в сторону Библиотеки Крупского , увидишь флаги и офис "ВО Батьківщина" - помоему там и штаб (хотя могу ошибатся) :) Телефон не знаю :|
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Юлія Тимошенко

Тимошенко победила Богословскую в суде
25 сентября 2007 | 11:55

Подробности
По материалам: Українська Правда

Окружной административный суд Киева признал незаконной предвыборной агитацией обвинения "регионалки" Инны Богословской в адрес лидеров БЮТ.

Кто-б сомневался что она нагло врала на Юлию Тимошенко :) Ганьба Богословкой !

Сегодня ночью Окружной административный суд столицы отклонил иск представителей Блока Юлии Тимошенко, требовавших обязать ЦИК объявить предупреждение кандидату в народные депутаты Украины Инне Богословской (№4 в избирательном списке Партии регионов) за прозвучавшие в СМИ критические высказывания в адрес Юлии Тимошенко.

Суд не смог рассмотреть иск, так как завершился предельный срок его рассмотрения, установленный Кодексом административного судопроизводства: 5 часов утра дня голосования, 30 сентября 2007 года. Та же судьба постигла и целый ряд других исков, авторы которых стремились де-факто осуществить цензуру телевидения, радиовещания и прессы Украины.
Пресс-служба руководителя юридического департамента ПР Сергея Кивалова.​
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Юлія Тимошенко

Сегодня ночью Окружной административный суд столицы отклонил иск представителей Блока Юлии Тимошенко, требовавших обязать ЦИК объявить предупреждение кандидату в народные депутаты Украины Инне Богословской (№4 в избирательном списке Партии регионов) за прозвучавшие в СМИ критические высказывания в адрес Юлии Тимошенко.

Суд не смог рассмотреть иск, так как завершился предельный срок его рассмотрения, установленный Кодексом административного судопроизводства: 5 часов утра дня голосования, 30 сентября 2007 года. Та же судьба постигла и целый ряд других исков, авторы которых стремились де-факто осуществить цензуру телевидения, радиовещания и прессы Украины.
Пресс-служба руководителя юридического департамента ПР Сергея Кивалова.​
Нашёл кого слушать :)) Кивалова. Послушали его уже в 2004 году. Ужос. А истечение срока рассмотрения-кассическая увилка в судах нашей страны если дело касается политики.
Такчто не грузись, далась кому-то та Богословская. БЮТ рулит!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху