Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ну это была не жалоба, это был как-бы ответ на вопрос почему парням можно пить, а девушкам нельзя )
Разница большая девушка сама выбирает курить или нет, пить или нет, а в армию вас забирают и принудительно ( в большинстве случаев). То есть это ваша обязанность. А как извесно желания и обязанности понятия разные.
 

Bess

ъ
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Разница большая девушка сама выбирает курить или нет, пить или нет, а в армию вас забирают и принудительно ( в большинстве случаев). То есть это ваша обязанность. А как извесно желания и обязанности понятия разные.
карочь я хотел сказать, что с одной стороны я отношусь к этому негативно, а с другой мне все равно что вы с собой делаете...
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

а мне жалко таких девушек, а ещё больше мне жалко детей. которые после трудного подросткового периода рождаются....после безпробудных запоев, курения травы и всего прочего .....
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Хорошие девочки попадают в рай, плохие куда захотят .....
Небольшая доза алкоголя раскрепощает.
Девушка под шафэ это отлично. Снимается некая закрепощенность и стеснительность. Но только легкое опьянение, то есть ни речь, ни координация не нарушены, ум сохраняет трезвость, но как бы расслабляется.
секс под лёгким градусом нравится
 
П

Принц

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

товарищи
как вы любите все преувеличивать))
если пьет-уже алкашка
если курит-аццкий укурок
ужоснах
от вашей правильности блевать хочеццо,а не от кальяна
Не ну скажи, вот ты вышла покурить, вернулась, а от тебя воняет как от помойки после этого. (факт, воняет всегда, независимо от сигарет)
Ну зачем мне это терпеть?
Ни то что поцеловать противно, а и за руку подержать даже. (запах на руках тоже есть).
Курение это постояныые паузы на улице в стиле «подожди я перекурю».


А против бухла я не так радикально настроен, но все-таки пьющая девушка на вид — отвратительна. Это так же противно как и мужик в колготках, как сопля торчащая из носа у кого-то.

А что касается кальяна, то тут уж простите смешно смотреть на лица людей которые его курят. А выражение лица у них примерно отражает следующее: «Посмотрите на меня! Я вся такая гламурная арэнби телочка, попиваю гламурное арэнби пифко и курю кальян! КАЛЬЯН! Да и я знаю как его курить! ПРикинья какая я модная! а вы тут такие все лохи кругом. Не шарите в красивом гламурном арэнби отдыхе»

ИМХО.

з.ы. никого не хочу обидеть.
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Не ну скажи, вот ты вышла покурить, вернулась, а от тебя воняет как от помойки после этого. (факт, воняет всегда, независимо от сигарет)
Ну зачем мне это терпеть?
Ни то что поцеловать противно, а и за руку подержать даже. (запах на руках тоже есть).
Курение это постояныые паузы на улице в стиле «подожди я перекурю».


А против бухла я не так радикально настроен, но все-таки пьющая девушка на вид — отвратительна. Это так же противно как и мужик в колготках, как сопля торчащая из носа у кого-то.

А что касается кальяна, то тут уж простите смешно смотреть на лица людей которые его курят. А выражение лица у них примерно отражает следующее: «Посмотрите на меня! Я вся такая гламурная арэнби телочка, попиваю гламурное арэнби пифко и курю кальян! КАЛЬЯН! Да и я знаю как его курить! ПРикинья какая я модная! а вы тут такие все лохи кругом. Не шарите в красивом гламурном арэнби отдыхе»

ИМХО.

з.ы. никого не хочу обидеть.
посмеялся вволю, за что премного благодарен.
эволюция - работает!

пы.сы. от некоторых даже без сигарет воняет лихо
 

Дашка

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А что касается кальяна, то тут уж простите смешно смотреть на лица людей которые его курят. А выражение лица у них примерно отражает следующее: «Посмотрите на меня! Я вся такая гламурная арэнби телочка, попиваю гламурное арэнби пифко и курю кальян! КАЛЬЯН! Да и я знаю как его курить! ПРикинья какая я модная! а вы тут такие все лохи кругом. Не шарите в красивом гламурном арэнби отдыхе»
после этой части я валялась под сталом и держалась за животик, чтобы он от смеха не лопнул! кальян, аренби, гламур...прикольный набор слов!!!
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Не ну скажи, вот ты вышла покурить, вернулась, а от тебя воняет как от помойки после этого. (факт, воняет всегда, независимо от сигарет)
Ну зачем мне это терпеть?
Ни то что поцеловать противно, а и за руку подержать даже. (запах на руках тоже есть).
Курение это постояныые паузы на улице в стиле «подожди я перекурю».
Мсье нюхал помойки?
Возможно просто неряшливая девушка сама источает подобный запах?

А кто заставляет терпеть, - бросил одну и нашел другую. Или вы всех курящих поцеловать и подержать за ручку норовите?

+1 к Килька в томате, не нравится - не ешь, найди себе не пьющую, не курящую принцессу (дефицит нынче) и пахните вместе лепестками троянды. =)
 
Останнє редагування:

ЮлИаНнОчКа

милашка
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ну парни-курящие, это уже както простимо, и то.....но девушка, это убийство, а особенно , когда парень не курит, а девушка с ним рядом идет, как паровоз дымит,...фу...бека:)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ну парни-курящие, это уже както простимо, и то.....но девушка, это убийство, а особенно , когда парень не курит, а девушка с ним рядом идет, как паровоз дымит,...фу...бека:)
+1:))) если бы все так мыслили девушки!
 
Зверху