Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

Life-ua

+ плюс - минус
Тут выкладываем свои мысли о том какая коалиция после выборов сформируется ? :)

Я думаю помаранчевая !!! ;)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Коалиция в новой ВР

надеюсь комуняки не пройдут, может 1й номер в списке (КПУ "Оновлена") сыграет свою "роль" в прохождение их в ВРУ.
Все партии посредством законов будут отстаивать интересы тех, кто вкладывал бабки в их предвыборную агитацию, т.е. членов собственных партий и блоков, которые, в большинстве своём, являются предпринимателями и бизнесменами. Какая бы коалиция не была создана, она будет неэффективна. Ну отменят депутатскую неприкосновенность, возможно даже усилиями всех политическех партий, а далее "законодатели" по-прежнему будут отстаивать собственные интересы (не все конечно, но всё же). Особенно убивает агитация Литвина - что-то я защищу каждого " ... це моя клятва!" Мелят абы шо, лишь попасть в парламент.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Гадание на:
- кофейной гуще;
- перьях ритуальных пингвинов;
- ...
 
Ответ: Коалиция в новой ВР

а нам, обычным "пацанам", пофигу уже.
какие бы расклады не были - нам легче не будет 100%
потому как - УКРАИНА!
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Коалиция в новой ВР

Буду надеятся что НУНС - БЮТ таки создадут коалицию и желательно что б КПУ и СПУ и духу не было.А регионалам пора в опозицию.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Коалиция в новой ВР

ПРУ + НУНС - БЮТ = новые перевыборы [БЮТ > НУНС = Тимошенко президентом становится]
 

Бармалей

Болеющий за город
Ответ: Коалиция в новой ВР

Тут выкладываем свои мысли о том какая коалиция после выборов сформируется ? :)

Я думаю помаранчевая !!! ;)
Уже посчитано 99.93%...

ПР+КПУ - 202
БЮТ+НУНС - 228

С Литвином ничего не меняется:
ПР+КПУ+БЛ - 222
БЮТ+НУНС+БЛ - 248

И всё бы хорошо, но.
НСНУсники хотят получить ВСЕ силовые ведомства, а это ужасная концентрация власти. БЮТ категорически против с этим.

Да и если будет БЮТ+НУНС, а они за год-полтора существенно не произведут рост Украины, и обосруццо, как после Выборов-2006, Янык на президентских выборах отъимеет их по-полной программе и станет президентом. Тут я уже категорически против.

Поэтому, как лично по мне, Украине больше приемлим вариант коалиции ПР+НСНУ (247 депутатов). Причём, подозреваю, так и будет, потому что пошли разговоры про объеденение, а кадровый состав и амбиции НУНСа... :shock: Кстати, ПР может им предложить иммунитет ВАЮ до выборов президента.

Но... Ждём-с...
 

Бармалей

Болеющий за город
Ответ: Коалиция в новой ВР

ПРУ + НУНС - БЮТ = новые перевыборы [БЮТ > НУНС = Тимошенко президентом становится]
Вряд ли будут перевыборы. Хоть у Йули и 156 мандатов, сдавать они их не будут.

По большому счёту ей это даже выгодно. Оппозиция, никакой ответственности за ситуацию в стране. Не забывайте, что на этих выборов она улучшила ряды своих почти на 1,5 миллиона человек, что может послужить хорошим трамплином в голосованиях за президентство. Особенно, если в Украине не будет экономического подъёма и тыды и тыпы...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Коалиция в новой ВР

Коалиция «НУ-НС»-БЮТ возобновит курс на демократию - Зварыч
Кандидат в народные депутаты от Блока «Наша Украина – Народная самооборона» Роман Зварыч убежден, что в новом парламенте будет создана коалиция из двух демократических пропрезидентских сил – Блока «Наша Украина – Народная самооборона» и БЮТ, сообщает пресс-служба блока «НУ–НС».


«Создание пропрезидентского большинства будет означать, что страна перестанет наконец катиться по тому пути, по которому мы сейчас катимся, когда возрастают все экономические показатели, а пользу из этого имеет незначительный круг лиц, - убежден он. - Сегодня мы фактически идем по линии олигархического, а не демократического развития государства».


«Убежден, что с созданием коалиции и формированием на ее основе демократического пропрезидентского правительства мы сможем возобновить курс на демократические преобразования в нашем государстве, на европейскую интеграцию и окончательно вернуть контроль над государством основному субъекту создания государства – народу», - подчеркнул он.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Коалиция в новой ВР

я думаю будет коалиция НУНС- ПР
 
Зверху