Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Merime

New Member
Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Кто-б сомневался что она нагло врала на Юлию Тимошенко :) Ганьба Богословкой !
Я дивився цю пресконференцію. Зміст залишу без коментарів ,бо я не володію достатньою кількістю, фактів ,але сама безкультурна й хамовита манера подачі (що так характерно для Богословської, яка на жаль не відповідає своєму прізвищу) відразу ж насторожила. А те ,що для особливо тупих її слогани ще й дублювались на величезних моніторах, не залишало сумнівів. Якщо б були якісь факти - їх варто було б передати в прокуратуру раніше, а не за тиждень до виборів викидати на голову виборців. Завершенням картини став підбів "своїх" репортерів, які "с негодованием" в голосі задавали завчені питання про "злодійку Юлю".
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Юлія Тимошенко

Я дивився цю пресконференцію. Зміст залишу без коментарів ,бо я не володію достатньою кількістю, фактів ,але сама безкультурна й хамовита манера подачі (що так характерно для Богословської, яка на жаль не відповідає своєму прізвищу) відразу ж насторожила. А те ,що для особливо тупих її слогани ще й дублювались на величезних моніторах, не залишало сумнівів. Якщо б були якісь факти - їх варто було б передати в прокуратуру раніше, а не за тиждень до виборів викидати на голову виборців. Завершенням картини став підбів "своїх" репортерів, які "с негодованием" в голосі задавали завчені питання про "злодійку Юлю".
горе мне, проголосую за вашу "Свободу" :(
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Интересно Богослвская и иже с ней извинятся перед Юлией Тимошенко за наклепницкую информацию , или совести не хватит ? :)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Юлія Тимошенко

Тимошенко обещает с одним условием отказаться от премьерства

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает отказаться от премьерского кресла, если ей за два года не удастся вернуть гражданам их сбережения в Сбербанке.
// Подробности.ua 11:18
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Тимошенко обещает с одним условием отказаться от премьерства

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает отказаться от премьерского кресла, если ей за два года не удастся вернуть гражданам их сбережения в Сбербанке.
// Подробности.ua 11:18
Трусанёт олигархов голубых и деньги найдутся :D
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

поражает твоя детская наивность.
Как ты себе это представляешь?
Так как и тогда когда она была премьером : закрыла СЕЗ (через которые несплачуются миллиарды налогов а идут через разные схемы в карман тем кто их создал) , закроет коррупционные схемы . И если как тогда когда она была бюджет увеличится на 57 % за 7 месяцев , то деньги реально найти :)
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Юлія Тимошенко

шановні, а ви розумієте, до чого призведе виплата боргів вкладникам радянського Ощадбанку? Якщо ні, то я вам розповім. Навіть діти в школі знають формулу, за якою розраховується кількість грошей в обігу.
Кількість грошей в обігу=товарна маса(грошовий еквівалент)/швидкість обігу грошей.
Повернення вкладів - це збільшення кількості грошей в обігу без збільшення товарної маси. А це означає автоматичну інфляцію. Саме цей дурний популізм ЮТ (вона розуміє, на що йде, адже вона - економіст) призвів до того, що я в 2006 голосував за НУ, а не за БЮТ.
Вибач, Life-ua, але такі речі треба розуміти
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Юлія Тимошенко

шановні, а ви розумієте, до чого призведе виплата боргів вкладникам радянського Ощадбанку? Якщо ні, то я вам розповім. Навіть діти в школі знають формулу, за якою розраховується кількість грошей в обігу.
Кількість грошей в обігу=товарна маса(грошовий еквівалент)/швидкість обігу грошей.
Повернення вкладів - це збільшення кількості грошей в обігу без збільшення товарної маси. А це означає автоматичну інфляцію. Саме цей дурний популізм ЮТ (вона розуміє, на що йде, адже вона - економіст) призвів до того, що я в 2006 голосував за НУ, а не за БЮТ.
Вибач, Life-ua, але такі речі треба розуміти
Ты предлогаешь вобще не выплачивать вклады ? Я розумию , ты путаешь некоторые вещи :

1) Повернення вкладив - это не збильшення килькости грошей , збильшення килькости грошей - это если ты деньги напечатаешь и выдашь в виде вкладов (тогда из-за увеличения количества купюр будет в разы увеличенна инфляция что сьест реальную цену этих денег) , а если деньги на выплаты возьмёшь за счёт выведения определённого количества денег с тени или с реального роста экономики - это не будет иметь негативных последствий !
2) Стосовно инфляции : она как таковая не признак негативных тенденций экономики если она идёт на уровне 5-10 % . Инфляция это признак роста экономики и развития ВВП . Если идёт Дифляция (тоесть инфляция на уровне 0 % или в минус) - то это признак застоя в экономике . Инфляция всегда на большом уровне если идёт рост экономики , главное что-б не было гиперинфляции (очень большой инфляции) и дифляции (очень маленькой инфляции) - это есть нормальный процесс :)
3) Вы правы что количество ибигу денег в экономике увеличит инфляционные процессы (что есть адекватной реакцией) , но я не пойму как если деньги не напечатают для выплат вкладов СССР а возьмут с экономики - как их количество в экономике может увеличится ?
 
Статус
Закрита.
Зверху