Сериал "Кадетство"

Цвято4ек

Не впервой
Ответ: Сериал "Кадетство"

:)У кого есть все новые песни которые щас играют в Кадетах? Очень надо!!!
 

Resya

;)
+1 Sparco
И еще думаю на решение Макарова повлиял разговор с Александром батьковчычем, ну короче помошником мера, когда Макар пришел домой, а там этот помошник с какой-то...
тоесть ты хочеш сказать что Макар задумался иза того что вспомнил розговор с Александром,типа:"Выскочил за первую встречную???"Хм....Я так не думаю!

Да Трофимов и Сухомлин стали реально сволочами....заврались конкретно!:evil::furious:
П.С а еще меня очень начала раздражать Ксюша!
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Сериал "Кадетство"

А вы не вкурсе кто выграет свидалку С ДАШАЙ (БУФЕТЧИЦАЙ) СЫРНИКАВ ИЛИ ТРАФИМ ???
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

анонс на след. неделю
1 октября. Над суворовцами, замешанными в драке, нависла угроза отчисления. Отменит ли генерал Матвеев свой приказ? Макаров отправляет сообщение на сайт знакомств. Синицын ревнует Ксюшу.

2 октября. Сырников рассказывает Даше о любовных похождениях Трофимова. Загадочная интернет-знакомая Макарова получает от него письмо:

3 октября. Сырников оказывается в больнице. Трофимов и Сырников больше не соперники в борьбе за сердце Даши. Что произошло? Макаров ведет интернет-переписку с Полиной, не называя себя. Узнает ли его Полина?

4 октября. Перепечко получает неожиданный подарок и... новую мечту! Сухомлин встречает Макарова в компьютерном клубе. Станет ли Макаров скрывать свой интернет-роман? Сырникова, вернувшегося из больницы, в училище ждет неприятный сюрприз...

5 октября. Макаров приглашен на свидание. Перепечко получает от друзей новое прозвище - отныне он не Печка:
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

А интересно что будет происходить в 3 сезоне между Полиной и Максимом?!
 

PRiNcEsSa

...your dream...
Ответ: Сериал "Кадетство"

а фиг его знает...может она с ним будет, а может он её разлюбит...должно же что-нить уже случиться....
 

Resya

;)
Ответ: Сериал "Кадетство"

причём здесь стал? Он каким был таким и остался! Роль у него такая! Норм он пацик=):|
Для кого как!Тля кого был а для кого СТАЛ!И за то что он вжизни норм пацык,может быть и да!Я имею в виде эго роль!!!!!!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

Немного на перед: кажеццо в 3-й части будет снова Рита и она вроде бы снова будет встречатся с Макаровым. Так говорит съемочная группа. То-то прикольно будет...
 
Зверху