Был ли человек на Луне???

Del

Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Мое мнение, не был.

В любом случае, когда в будущем кто-нибудь полетит на Луну или другую планету, тогда и узнаем, как там дела обстоят с радиацией, ветром и другими данными. И будет доказано, высаживался ли человек на Луну или все-таки это обман.
 

Bug

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Мое мнение, не был.

В любом случае, когда в будущем кто-нибудь полетит на Луну или другую планету, тогда и узнаем, как там дела обстоят с радиацией, ветром и другими данными. И будет доказано, высаживался ли человек на Луну или все-таки это обман.
В корне не правильная постановка вопроса.Если лететь туда без знаний что там и как там - то вряд ли оттуда кто-то вернётся, ибо это не в супермаркет сходить за молоком или уже кислым молоком.
Не те ещё у Американцев технологии чтобы так летать ))
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Был ли человек на Луне???

А того, что процессоры выпускают только две фирмы AMD и Intel.
Обе Американские.
Есть вопросы?
Гггг а вы еще и глупый :razz: ;)
И что с того что бренд американский ? Филиалы и заводы разбросаны по миру.
 

Bug

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Гггг а вы еще и глупый :razz: ;)
И что с того что бренд американский ? Филиалы и заводы разбросаны по миру.
Буквы различяете, читать умеете, или это вам кто-то читает и так искажённо доносит смысл здесь написаного? Так от, речь шла о том, кто создал, придумал процессор.А не от том, на территории какой страны их собирают филии IBM и Intel.

Или вы думаете, что если Американская фирма приехала в Китай и построела там свою филию, то это уже Китайские процессоры?

Почитайте историю создания первого транзистора а следовательно первого процессора. И вы увидите, что первый транзистор был создан в 1947 году в Америке.В том том же году создан первый программируемый компьютер EDSAC. В 1950 был создан первый коммерческий комп ERA.
Потом процессоры стали создавать Американские фирмы IBM и Intel. Все происходящие события происходит в США.
Ведя с вами беседу действительно можно отупеть.
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Был ли человек на Луне???

Ого, в таком случяе назовите хотябы пять стран которые делают процессоры?
;)

походу вы уже отупели еще до меня

или вы хотите сказать шо когда китайские заводы их штампуют ... их всеравно делает америка ... ну ну
 

Bug

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

;)

походу вы уже отупели еще до меня

или вы хотите сказать шо когда китайские заводы их штампуют ... их всеравно делает америка ... ну ну
Вы это серьезно или так мастерски можете притворятся...? ))

Конечно Америка.А кто же ещё, тогда какое имя носят китайские процессоры, их архитектуру, частоту!?
Заводы ведь не китайские а американские, ибо технологии процов Athlon и Pentium принадлежат их создателям, изобретателям, если так хотите, фирмам AMD и Intel . Две, понимаете две, не три, не четыре, не пять-а две, две фирмы в мире делают PC-совместимые процессоры AMD и Intel. Три с Apple, у них другой набор комманд.Был Cyrix, но их уже не делают.Кстати, Intel-ом разработан и естественно лицензирован набор команд x86. AMD купила этот набор комманд и поэтому сейчас эти фирмы делают компьютеры которые называют PC-совместымые.
Apple-компьютеры в которых стоят процы сделаны компанией Motorola которая была построена в 1928 тоже в Америке, но это не Pc-совм., но по производительности приближаются к AMD и Интелу.Аналогов по производительности процессоры, на сколько я знаю не разработаны, ещё ни в одной стране, даже не с PC-совм. архитектурой. Если конечно вы не называете "процессором" белорусские микросхемы которые ставят в часы Электроника.

Уважаемый, их не штампуют китайские заводы, их штампуют американские заводы на ТЕРРИТОРИИ КИТАЯ. Разницу улавливаете, а ... ну, ну... , уловили? Это называется региональным маркетингом, чтобы не возить процы с Америки в Китай через Тихий оушен.

Ликбезом я больше заниматься не буду.Вы меня своим "кривым пониманием дела" утомляете.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

А того, что процессоры выпускают только две фирмы AMD и Intel.
Обе Американские.
Есть вопросы?
Т.е. о российских, японских, немецких и французских процессорах мы ничего не слышали. Равно как и о космодромах в Плeсецке, Французской Гвиане, Китае, Sea Launch, ракетах Ариан и т.д. Забавно...

А все-таки интересно, что случилось с европейским аппаратом, передававшим фотки Луны, а?
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Был ли человек на Луне???

Т.е. о российских, японских, немецких и французских процессорах мы ничего не слышали. Равно как и о космодромах в Плисецке, Французской Гвинее, Китае, запусках с плавучей платформы, ракетах Ариан и т.д. Забавно...
Pentium I разработали русский учёные,а Пеньковский продал разработку США. На самом деле он назывался, Эльбрус 1. А сейчас есть уже Эльбрус 5...
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Был ли человек на Луне???

Вы это серьезно или так мастерски можете притворятся...? ))

Конечно Америка.А кто же ещё, тогда какое имя носят китайские процессоры, их архитектуру, частоту!?
Заводы ведь не китайские а американские, ибо технологии процов Athlon и Pentium принадлежат их создателям, изобретателям, если так хотите, фирмам AMD и Intel . Две, понимаете две, не три, не четыре, не пять-а две, две фирмы в мире делают PC-совместимые процессоры AMD и Intel. Три с Apple, у них другой набор комманд.Был Cyrix, но их уже не делают.Кстати, Intel-ом разработан и естественно лицензирован набор команд x86. AMD купила этот набор комманд и поэтому сейчас эти фирмы делают компьютеры которые называют PC-совместымые.
Apple-компьютеры в которых стоят процы сделаны компанией Motorola которая была построена в 1928 тоже в Америке, но это не Pc-совм., но по производительности приближаются к AMD и Интелу.Аналогов по производительности процессоры, на сколько я знаю не разработаны, ещё ни в одной стране, даже не с PC-совм. архитектурой. Если конечно вы не называете "процессором" белорусские микросхемы которые ставят в часы Электроника.

Уважаемый, их не штампуют китайские заводы, их штампуют американские заводы на ТЕРРИТОРИИ КИТАЯ. Разницу улавливаете, а ... ну, ну... , уловили? Это называется региональным маркетингом, чтобы не возить процы с Америки в Китай через Тихий оушен.

Ликбезом я больше заниматься не буду.Вы меня своим "кривым пониманием дела" утомляете.

Гггггггг ............ просто но коментс. Очевидно вам нужно сначало ознакомится с понятием макрокорпорация и системой производств.
А также ставить коректные вопросы ;) А потом уже блестать своим умишкой ;)
 

RaMoNVicious

3d artist
Ответ: Был ли человек на Луне???

...про процессоры это конечно мощно... но не надо ограничеватся CPU... ATi например канадцы... но у них тоже есть процессоры, только они графические... и вообще, есть процессоры не только для РС, а для тех же телефонов мобильных... тут, имхо, понятие расплывчатое... и MAС-и сейчас перешли на Интелевскую логику, так что теперь они тоже РС-совместимые... MAC OS X ставится на Р4 или на AMD с потдержкой SSE3 без проблем - сам проверял...

...но это всё реально не в кассу темы... то бишь флуд... вернёмся к теме о высадке на луну... начну...

1. прочитал все 9 страниц темы... не поленился... прошёлся па паре линков в теме... идея об НЛО вокруг луны очень зацепила... :)

2. вот еще что не прочитал в топике - Луна, все время повернута к нам одной и той же стороной, а что находится на другой стороне спутника Земли - никто не видел!.. прошу на этом за акцентировать внимание...

3. а то что Лунная программа свёрнута и СССР не опровергает что высадки не было, хотя море фактов тому перечащих (сам тоже скорее склоняюсь что НЕ высаживались) приводится разного рода научными деятелями, тоже как то нелепо считаю смотрится - просто утёрлись и все?.. не по коммунистически как-то... а как же - выше, быстрее, сильнее?.. хм... возможно все же сговор стран... причём возможно даже не подведомственных всему правительству служб (такие думаю тоже имеют место существовать)...
...факт одиночества человечества во вселенной, имхо, бред... отсюда - есть инопланетная жизнь... следовательно - не исключена вероятность обитания их на Луне, как наблюдателей за "человеками" (опят же ссылаясь на п.2 моего поста) в процессе нашего развития (хрен знает, но что-то может экспериментируют... например наблюдают прогресс развития селекции представителей их расы с Земными макаками... типа смотрят, что получится - великий разум + звериный инстинкт)... в общем все равно, если даже что-то там нашли, то вряд ли расскажут... вот только тут еще вот что - если на Луне что-то нашли, то почему на Марс мылятся лететь и в данный момент там шмону наводят марсаходами... типа, взяли "разрешение" у Великого Вселенского совета, что на луну ни нагой, а на Марс можно - там все равно "ихних" нет... <_<

пысы: всё имхо... мысли в слух... просто мысли... а вдруг?.. кто знает... ...
 
Зверху