Оффтопики.

DINARA

руденьке та закохане
Ответ: Юлія Тимошенко

Предлагаю создать тему в которой хотелось бы узнать мнение тех людей, которые ездили в Киев на майдан.Изменилось ли их отношение к выборцам?
Створюйте будь ласка, але поставте питання коректно, а не так, як у цьому пості
 
Останнє редагування:

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Оффтопики.

Подібна тема вже була. Треба тільки уважно читати гілку. Якщо комусь хочеться, то копайтесь і поновлюйте. А то якщо створите, то копатись прийдеться мені.)))
 

TaboriT

Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Предлагаю создать тему в которой хотелось бы узнать мнение тех людей, которые ездили в Киев на майдан.Изменилось ли их отношение к выборцам?
Не улавливаю смысла.... Люди, которые ездили на Майдан (надо понимать в 2004), их отношение к избирателям???? Логика? Какие избиратели? А они сами же как не избиратели? Обьянитесь, пжлст.

В Киев не ездил, был в Сумах, со своими политеховцами ;)))) Хоть и разочаровали действия В.А.Ю. и его силы, но.... не жалею, что стоял/кричал/мерз/участвовал в ДВК. Это малая доля того, что мог сделать, рубануть по кайданам... почувствовать атмосферу.... просто ощущения непердаваемые. И как бы в последствии не относился к помаранчевым, ажлеть не буду... "Шкідливий кіт Леопольд"... сколько ж тогда біло смеха и переживаний...

03 - Arch Enemy-We Will Rise.mp3 Вот мой ответ!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Слава Богу, хоть я не бендерка....
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

ти б краще історичну літературу почитала! Тоді б ти, принаймні, знала за що дякувати і писала "бандерка". Якщо ти хотіла образити когось із націоналістів, то в тебе це не вийшло. А надалі прошу писати вірно: бандерівець (від імені Степана Андрійовича Бандери).
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

При чём тут обидеть кого-то?Просто не хотела б никогда быть бендеркой.И всё!!!
Они вообще живут там сами по себе, за границу ездят работать, а потом разбираются в политике.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

ще раз дозволю собі поправити тебе: не бендерка, а бандерівка. Це слово походить від імені Степана Бандери і пишеться через літеру "А"
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

ще раз дозволю собі поправити тебе: не бендерка, а бандерівка. Це слово походить від імені Степана Бандери і пишеться через літеру "А"
Между прочим я не поленилась и полезла в оргографичский словарь и там слова бандеривка и в помине нету, бендерка кстати тоже.Так что не стоит исправлять ошибки, если сами не уверены в правильности на 100%
ПС:бендерка!!!!
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Между прочим я не поленилась и полезла в оргографичский словарь и там слова бандеривка и в помине нету, бендерка кстати тоже.Так что не стоит исправлять ошибки, если сами не уверены в правильности на 100%
ПС:бендерка!!!!
а слова "орфографический" ти там теж не знайшла???
бендерки - це, здається щось схоже на вареники чи чебуреки, а бандерівець - людина, що підтримує ОУН Степана Бандери.
З.І.: прошу модераторів перенести цю дискусію в тему "Офтопіки"
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Слава Богу, хоть я не бендерка....
Это тебе так только кажется...

Интеллигентна в третьем поколении

Безграмотна в десятом поколении...
З.Ы. ПроФФФесура форума, что говорить.
 
Зверху