Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

ты мужик умный считаю, больше меня прожил, больше видел, скажи пожалуйста: за кого голосовать и почему?

ты согласен, что при Тимошенко перестали отрубать свет и что она перекрыла контрабанду на границах? Хоть там обратно кипешь начался...
Не знаю, Наup, настолько все ложью обросли, что "веры" уже никому нет.
С радостью бы посоветовал, но увы. Одна надежда существует на будущее: нынешнее студенчество, выбравшись из накатанной кем- либо колеи, создаст новую политическую идиологию, отличную от прозападной и пророссийской. Необходимо, чтобы эта новая политическая сила учитывала многонациональные интересы Украинского народа.Но как найти ту золотую середину, где развитие украинской культуры и развитие других этнических культур не вступают в противоречия? Задача весьма сложная. Вот за такую партию я бы и сам
проголосовал, и другим посоветовал.
А что касается ума - на этом форуме есть много людей гораздо умнее
меня. Одно разочаровывает,- действительно неординарные люди почему-то выбирают чужую колею. Наверное им достаточно пары-тройки задекларированных партиями идей, родственных по-сути. К сожалению на
практике оказывается, что идеи были всего лишь ДЕКЛАРАЦИЕЙ.
Так что голосуй за кого сам считаешь нужным.В худшем случае добавится шишка, которая научит больше, чем советы ста мудрецов. А в лучшем - дай-то Бог!
 

Haup

козаченько
Ответ: Юлія Тимошенко

Та я с 2003 года определился за кого буду голосовать ) просто хотелось узнать почему ты так против демократических сил...но не встречал на форуме твои комменты насчет партии Регионов ) мож не увидел...

з.ы. Тимошенко умная баба, Януковича уж точно переговорит, но она уж сильно делает из себя пуфыстую защитницу украиского простолюдина! Лучше недоговорить, чем сказать лишнее...в её словах вижу много преувиличений и малеха лицемерия )

лучше уж быть "татарином"( в исконно славянском понимании этого значения), чем я буду голосовать за Януковича, Мороза или Симоненка...совесть не позволит )))
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

You must be registered for see images attach
- ИМХО!
з.ы. Тимошенко умная баба, Януковича уж точно переговорит, но она уж сильно делает из себя пуфыстую защитницу украиского простолюдина! Лучше недоговорить, чем сказать лишнее...в её словах вижу много преувиличений и малеха лицемерия )
"У кожного своя доля і свій шлях широкий... (Т.Г.Шевченко)
 

Papa13

Craziest
Ответ: Юлія Тимошенко

Юлия Тимошенко - самый умный и организованый политик в Украине.Уверен,на данный момент единственный выход хоть как-то заняться страной нашей - дать Юле власть.
Янукович - отдельный разговор,там всё на лице написано.
Тимошенко - мозг и этот мозг обязательно должен работать на государство.
Юля "боков не порит" и сказаное-обещаное выполняет "без отмазок",в отличии от многих прожорливых политиков,которые только и думают о деньгах и своём брюхе.
Да,она хочет иметь власть,и я уверен,что если она у неё будет,то Юля захочет остаться в истории нашей страны как умный,рациональный и честный политик.

В этом бардаке без Юли не разобраться.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Юлия Тимощенко - самый умный и организованый политик в Украине.Уверен,на данный момент единственный выход хоть как-то заняться страной нашей - дать Юле власть.
Янукович - отдельный разговор,там всё на лице написано.
Тимошенко - мозг и этот мозг обязательно должен работать на государство.
Юля "боков не порит" и сказаное-обещаное выполняет "без отмазок",в отличии от многих прожорливых политиков,которые только и думают о деньгах и своём брюхе.
Да,она хочет иметь власть,и я уверен,что если она у неё будет,то Юля захочет остаться в истории нашей страны как умный,рациональный и честный политик.

В этом бардаке без Юли не разобраться.
Полностю поддерживаю !!! Кроме неё порядок некому в стране навести ... (нужен железный политик что-б всё это разрулить ...)
 

Andys

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Не знаю, Наup, настолько все ложью обросли, что "веры" уже никому нет.
С радостью бы посоветовал, но увы. Одна надежда существует на будущее: нынешнее студенчество, выбравшись из накатанной кем- либо колеи, создаст новую политическую идиологию, отличную от прозападной и пророссийской. Необходимо, чтобы эта новая политическая сила учитывала многонациональные интересы Украинского народа.Но как найти ту золотую середину, где развитие украинской культуры и развитие других этнических культур не вступают в противоречия? Задача весьма сложная. Вот за такую партию я бы и сам
проголосовал, и другим посоветовал.
А что касается ума - на этом форуме есть много людей гораздо умнее
меня. Одно разочаровывает,- действительно неординарные люди почему-то выбирают чужую колею. Наверное им достаточно пары-тройки задекларированных партиями идей, родственных по-сути. К сожалению на
практике оказывается, что идеи были всего лишь ДЕКЛАРАЦИЕЙ.
Так что голосуй за кого сам считаешь нужным.В худшем случае добавится шишка, которая научит больше, чем советы ста мудрецов. А в лучшем - дай-то Бог!
ого, неофиты будут окунаться в море дерьма и очистят его. Скорее умоются дерьмом и станут частью моря.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

ого, неофиты будут окунаться в море дерьма и очистят его. Скорее умоются дерьмом и станут частью моря.
Andyz, все мы на каком-то этапе своей жизни превращаемся из неофитов
в бывалых, а то и матёрых ( прожжённых жизнью) субъектов. А иначе эволюция застопорилась бы на начальной стадии развития. А умывание "дерьмом", тоже неплохой урок для "умывающегося". Я бы даже сказал - необходимый.
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

You must be registered for see images attach



Уж лучше бы кухарка. Впрочем для политических подкаблучников очень
достойная кандидатура!!!;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Льоля - ты никак не успокоишся ? :) Ты уже не раз выкладывала фальшивые фотографии , тоби не соромно ??
 
Статус
Закрита.
Зверху