пирсинг языка

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: пирсинг языка

Знакомая сделала себе вот где-то весной.
Прошу посмотрите на фото:)
Отношусь положительно,даже можно сказать хорошо..только сама пока на наберусь смелости:razz:
а мне не понравилось! это не природно! красивее язык без всяких шариков и штанг!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Re: пирсинг языка

а какой -то металлический привкус во рту есть от серёжки?
нету
и ещё, просто при разговоре видно штангу? или чтоб показать надо язык тока вываливать?
в основном пирсинг не видно.
а, и ещё одно ещё: скока надо примерно проходить с большой штангой пока не заживёт, чтоб можно было поменять на маленькую?
неделю
обычно скока заживает язык?
7 дней
хочу себе до ужаса, но так же до ужаса и боюсь....!!!
Хи... я тоже боялась до ужаса. А когда зашла в кабинет, вообще думала в обморок упаду. Но ничего страшного там нету. И кстати, совсем не больно. Когда прикусываешь язык - намного больнее, чем когда его прокалываешь. Так что крепись!!!
нет!
без анестезии больно?
нет!
 

libertine

I ♥ ♫
на piercing.ru срок заживления указывается двухнедельный, да и вообще инфы много полезной.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: пирсинг языка

libertine сказав(ла):
Привет, хотела спросить, долго ли ты шепелявила и чем промываешь.
Приветик! Шепелявила я максимум дня 3. Только букву "Р" не могла сказать дней 5.
А промываю - "Хлоргексидину биглюконат".
100 мл (Вам вполне хватит).
Цена - 5.75 (сравнительно не дорого).
Кстати, еще хорошо снимает опухоль "Солпадеин".
Понадобится 2 таблетки.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Ответ: пирсинг языка

"Солпадеин" отлично помогает. В больших количествах. Ну, во всяком случае, я его пила в больших кол-вах и чувствовала себя прекрасно.
Еще я когда прокалывала, мне советовали после еды полоскать рот соленой водой. Как придурок ходила с соленой водой во фляге)) :D
 
S

[stella_alpina]

Guest
Ответ: Re: пирсинг языка

кккккогда он спухнет? О_о
У меня вообще как-то и не распухал особо. Хотя, может потому что я сразу выпила таблеточку. И еще кто-то советовал фиточай, тоже пила. Там в состав входят плоды рябины обыкновенной, трава шалфея, трава череды, корни цикория, лист земляники, лист березы, трава зверобоя, лист малины, трава мяты перечной, плоды шиповника, цветы бузины черной, трава полыни, цветки ромашки, трава мать-и-мачехи. Я в аптеке покупала. Гадость редкая :x
 

libertine

I ♥ ♫
блин, солпадеин - обычное обезбаливающее. От него нифига не спухнет, просто боль чувствоваться не будет.
 
Останнє редагування:
Відповідь: пирсинг языка

хех..всех потянуло прокалывать языки
а я передумала..хотя сережку купила:roll:
 
Зверху