пирсинг языка

svipwu

Member
Ответ: пирсинг языка

практически никаких...хотя это зависит от места прокола...если скраю то впринципе что то чувствуется :) а если глубже прокол...то ничего не чувствуется
П.С. Кицюня_ спс за поддержку :)
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Ответ: пирсинг языка

Знакомая сделала себе вот где-то весной.
Прошу посмотрите на фото:)
Отношусь положительно,даже можно сказать хорошо..только сама пока на наберусь смелости:razz:
 
Останнє редагування:

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: пирсинг языка

svipwu и В постели с ангелом - молодцы.

Даешь Стране Отменные Минеты - настрадались люди без Металлической ласки!

Ура товарищи!

Для Fashion Girl: мальчик, девочка - какая в *опу разница.

P.S.: Все иду чулки сниму, а то свербит в мошонке, нейлон, химия.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: пирсинг языка

Не могу точно изъяснить причину, но отношусь больше негативно чем позитивно.
Почему-то всегда складывалось впечетление, что это не только очень неудобно, но и просто безсмысленно. Так как серёжка то все равно отстаеться незамечена, если только неутомимо показывать всем язык. Естественно, делаеться это для себя, что бы что-то либо доказать себе, либо перебороть в себе, либо сломать стереотипы и подчеркнуть уникальную яркость и экстраординарность. Каждый понимает, что такой пирсинг, явно не на всю жизнь, рано или поздно это напросто надоест, и дырку придёться заращивать. Так зачем гнаться за глупой модой или ещё за чем...мне такого наверное не понять.
Никому не в обиду.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: пирсинг языка

2 Asha:
какая к чёрту разница для кого это делается! в наши дни пирсинг это уже обыденность...:p
и относительно того, что прокол останется незамеченным, ну умный(-ная) владелец(-а) пирсинга не будет им светить налево и направо \это по меньшей мере глупо\:razz:. а при правильном использовании пирсинг незамеченным не останется ,уж поверь мне...:lol:


as4me: в жизни не думала, что сделаю пирсинг... да его прийдётся скорее всего вынуть в будущем. ну останется максимум бугорок на языке диаметром 2 мм, ну и что!!!

ТАК ЧТО ПИРСИНГУЕМСЯ НАРОД!!!!! И ДОБАВИМ РАЗНООБРАЗИЯ В СЕКС!!!:lol:
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: пирсинг языка

Обыденностью это пока ещё не являеться, хотя бы ссылаясь на характер большенства постов в этой теме.

а при правильном использовании пирсинг незамеченным не останется ,уж поверь мне...
Ну разве что, только так ;)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: пирсинг языка

А еще можно покрасить кожу в черный цвет, наклепать заклепок и вышить на спине белой ниткой надпись "Metallica". :rock:

Отношусь крайне негативно (единственное что могу простить - уши, все остальное - это уродование тела). А еще думаю, что это неудобно - а если за что-нибудь (например за чужой пирсинг) зацепиться... то получится очаровательная картина. Обоюдоужасная.

P.S. Сколько стоит это псевдоудовольствие?
 

MANGO

___________________
а какой -то металлический привкус во рту есть от серёжки?
и ещё, просто при разговоре видно штангу? или чтоб показать надо язык тока вываливать? а, и ещё одно ещё: скока надо примерно проходить с большой штангой пока не заживёт, чтоб можно было поменять на маленькую? обычно скока заживает язык?
хочу себе до ужаса, но так же до ужаса и боюсь....!!!

и как вобщем-то проходит эта процедура? пистолетиком/иголкой какой-то ? кровищи много? без анестезии больно?
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

и как вобщем-то проходит эта процедура? пистолетиком/иголкой какой-то ? кровищи много? без анестезии больно?
Иглой, крови не сильно много, мне лично не сильно больно было!
Привкуса метала тоже нет!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Зверху