Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Льоля - вам девушкам не понять , ты это из ревности на Юлю так наесжаешь ? :) Видимо потому что сказать нечего :)))) Слава БЮТ !!! :)
 

zergius

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

Лично у меня после Майдана был такой настрой, что теперь нужно работать, а не заниматься политикой.
Но политики про... (продули) результаты революции, главным образом потому что все наши политики родом из СССР.

Тимошенко, по большому-то счету, не хуже и не лучше других. Просто работает принцип "из двух зол". У Тимошенко нельзя отнять хорошо сделанной рекламной компании. Во многом она использует просчеты конкурентов. Свежий пример - Днепроэнерго.

Относительно учебы за границей, точно знаю что в Германии и во Франции можно поступить в ВУЗ и учиться бесплатно, особенно если магистратура и если техническая или сложная специальность.
Другой вопрос что для этого нужно приложить на порядок больше усилий (знание языка, подтверждение диплома и т.п.) и надеятся только на свои силы.
 
Останнє редагування:

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Юлія Тимошенко

Cannabis, Life-ua, lyolia хто розумніший, красивіший, сміливіший будете виявляти на конкурсах краси. Діагнози ставити на курсах псіхіатрів. Тут прошу триматись в рамках теми і не переходити на особистості.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Підтримую Ravenne , давайте писать по темі без образ !
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Украинское независимое интернет-издание






Почему Тимошенко не опровергает обвинения Бродского?!


Это даже не вопрос, это скорее дело чести, хотя, если откровенно, честь и украинские политики понятие почти несовместимые.

Меня интересует вот что: БЮТ, Наша Украина и «самооборонцы» Луценка подняли на щит тему тотальной коррумпированности власти, более того - Конституционного суда. Это как бы визитная карточка оппозиции. Казалось бы, получив такие обвинения от бывшего соратника, Тимошенко просто обязана разбить в пух и прах его аргументы.

Но, ЮВТ молчит, подозрительно долго молчит. Возникает два предположения: или нечем крыть, или решила просто не замечать очень неприятную тему. Ну, ладно БЮТ это может не замечать. Но ведь Бродский не подставная пешка, а народный депутат Киеврады, видный предприниматель, бывший народный депутат ВР. Одним словом, лицо официальное, может, его заявления заметят те, кому это положено по долгу службы?

Судите сами, ведь Михаил Бродский обвинил Тимошенко в продаже мест в партийном списке. Вчера он выступил с новыми обвинениями в ее адрес:'Пусть привезет нас в свой дом, расскажет, где она взяла на него деньги... В кассе БЮТ за места в списке. Вот пусть покажет это все', - заявил в программе Время Первого канала Михаил Бродский – нине лидер партии Свободные демократы.

Напомню, накануне Бродский неожиданно появился на пресс-конференции Тимошенко, когда она рьяно обвиняла судей Конституционного суда в коррупции. Здесь он обвинил саму Тимошенко в попытке подкупа судей КС и в том, что она толкает страну к гражданской войне. Неожиданно для журналистской публики, Тимошенко промолчала, а на встрече с журналистами в среду проигнорировала вопрос об обвинениях в свой адрес, хотя, в таких случаях, ЮВТ очень жестко отвечает своим оппонентам.

'Она молчит. Пусть подаст на меня в суд, если я лжец', - предложил Бродский в телеэфире.

'Открыто мне сказала, что ей нужны деньги, что у нее есть план. Распустит Ющенко спокойно Верховную Раду и все будет отлично. Вот до последних дней она была уверена, что у нее все нормально… Вот мне сегодня, например, дали информацию, что двое судей-таки взяли у нее деньги, а потом вернули'', - заверил бывший соратник Тимошенко.

Да, печальная ситуация, дело даже не в том полностью ли соответствуют действительности обвинения Михаила Бродского, дело в другом. Дело в том, что миллионы украинцев еще тупо верят политикам, которые дурят их дешёвым популизмом, а потом сокрушаются и чего это такая власть нехорошая… Может, уже пора думать прежде чем голосовать?





© 2007 "Украинский Компромат"
Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна!
По-моему очень правдоподобный факт. Попробуйте отрицать очевидное.
 

zergius

New Member
Ответ: Юлія Тимошенко

© 2007 "Украинский Компромат"
Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна!
По-моему очень правдоподобный факт. Попробуйте отрицать очевидное.
А где ссылка, мало того, что не каждый ознакомится, так еще и нарушение копирайта. Некрасиво выходит...
По поводу комментариев - не все же надписи на заборах комментируют. :)
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

А где ссылка, мало того, что не каждый ознакомится, так еще и нарушение копирайта. Некрасиво выходит...
По поводу комментариев - не все же надписи на заборах комментируют. :)
Видео:

Это тоже надпись на заборе? Или на это комменты найдутся,
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

А где ссылка, мало того, что не каждый ознакомится, так еще и нарушение копирайта. Некрасиво выходит...
По поводу комментариев - не все же надписи на заборах комментируют. :)
Вот ссылка на статью из поста # 758. :



Я её выкладывал и в прошлый раз, но наверное что-то глюконуло.Извините.:)
 

lyolia

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach



Это рисунки на заборе, где Юлю обвинил соратник Бродский в присвоении взятки, выданной Юличке для подкупа Конституционных судей. Приятного обозрения!Или прозрения?

Ссылка на видео в посте №791.Это уже не КОМПРОМАТ.РУ
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху