Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

Я предлагаю отрывать жопу тебе от кресла и идти работать, а не нести чушь на форуме.
Так я работаю как раз , и учусь , и успеваю многими хобби заниматся (например сайтостроением :)) А чё вы тут сидите тогда ? :) Я пишу только правду , не выдавайте своё субьективное мнение за факт :)

Я предлагаю, мыслить, а не слушать те 100 человек, которые сами в жизни ещё ничего не достигли...и умеют флагами махать и орать во всю глотку " Юля, НАША Юля"...
А сами не думали мыслить ? :) Я не сужу свой выбор по передвыборчим рекламам , исключительно только по работе того или иного политика :)
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

Ну так давайте мы поговорим о работе. Как вы оцениваете работу Тимошенко, Еханурова, Януковича? по каким показателям?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

Ну так давайте мы поговорим о работе. Как вы оцениваете работу Тимошенко, Еханурова, Януковича? по каким показателям?
По многим :

1) Бюджет. (только при Тимошенко он был бездифицитным и увеличился во много , только она скасувала СЕЗ и т. д.)
2) Средняя покупательская способность . (если сравнить сс её периодом недолгим премьерства то зарплаты выросли на проценты а цены увеличились порой в несколько раз)
3) Цены (в частности на кварплату которые при Тимошенко не повышались не на копейку , а при Януковиче выросли во много)
4) Социальные ассигнования (только при ней не перед выборами что-то делалось)
5) Разные поступки и защита национальных интересов (именно она ввела помощь матерям в 8.500 грн. , при ней была Программа Контрабонда-СТОП , она в отличие от многих защищает Укураинский язык и память народа :))

Оценки такие :
Тимошенко : 5
Ехануров : 3
Янукович : 2 (с минусом)
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

Ну что ж... Я не знаю откуда вы берёте данные, а я беру с ГКС(государственная статистика). Вот там есть и таблицы и графики соц.-эк. развития при всех министрах. Показатели - правильные, т.к. Юля согласно этим показателям планировала свою деятельность на 2005, Ехануров на 2006, Янукович на 2007.


А вот откуда ыв берёте свои показатели ? Небойсь с Юлькиного сайта?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

Ну что ж... Я не знаю откуда вы берёте данные, а я беру с ГКС(государственная статистика). Вот там есть и таблицы и графики соц.-эк. развития при всех министрах. Показатели - правильные, т.к. Юля согласно этим показателям планировала свою деятельность на 2005, Ехануров на 2006, Янукович на 2007.


А вот откуда ыв берёте свои показатели ? Небойсь с Юлькиного сайта?
У меня щас инета нет , посже приведу вам примеры !

А из того что я перечислил : например о том что при ЮЛИИ ТИМОШЕНКО кварплаты неповышались НИ НА КОПЕЙКУ , а при Януковиче выросли в разы ! ЗНАЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК - для этого стоит только поднять платёжки ! (это факт)
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

Да, только цена на газ при ком начала подниматься? при юле.

А утверждение новых тарифов в Сумах кто сделал? Сумской гор. совет во главе с БЮТ. Уже 4 месяц люди ждут отчёта от Сиденко по поводу тарифов...а отчёта всё нет и нет...вот жеж незадача


Так я опять хочу услашать информацию о ваших показателях... - вы их где взяли? На официально государственном сайте? или где-то вычитали? Если где-то вычитали, то мне копировать ссылку на такие сайты не надо... Я ещё с головй дружу... и читать сайты для дебилов у меня нет никакого желания
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

Да, только цена на газ при ком начала подниматься? при юле.
Не смеши мои тапки ! Цена на Газ при Юле не поднималась ни на копейку , и жодных переговоров о пересмотре цены на газ за её премьерства не было !

А уж потом после того как её ни за что сняли , ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА - когда уже был премьером Ехануров (накануне парламентских выборов) - Россия вдруг вздумала пересмотреть цену на газ и был тот газовый шантаж ! Из-за того что выборы были на носу при Яханурове газ стал 90 $ , только пришёл Янукович он стал 130 $ !

А утверждение новых тарифов в Сумах кто сделал? Сумской гор. совет во главе с БЮТ. Уже 4 месяц люди ждут отчёта от Сиденко по поводу тарифов...а отчёта всё нет и нет...вот жеж незадача
А утверждение новых тарифов - это не проблемма БЮТ , это проблемма тех кто виноват в цене Газа за 130 $ , поскольку аналогичные тарифы поднялись во всех до единого областях украины во главе с кем угодно (то-ли Партией Регионов то-ли ещё ком-то) Ключик от этой проблеммы нада искать в тех за чиего премьерства газ стал не 50 а 130 ! И кто стал подавать в областя газ иностранный а не Украинский как предлогает БЮТ !

И подумайте почему антикризисная коалиция не проголосовала за предложение БЮТ в котором Рада могла-б забрать право у местных советов определять цену на газ - передать его центральному органу в Кабмин . (это хотелось сделать что-б не перекладывали вину за тарифы на местные советы , которые тут не при чём)


Так я опять хочу услашать информацию о ваших показателях... - вы их где взяли? На официально государственном сайте? или где-то вычитали? Если где-то вычитали, то мне копировать ссылку на такие сайты не надо... Я ещё с головй дружу... и читать сайты для дебилов у меня нет никакого желания
Каких именно ? Про тарифы я вам сказал , про всё дрпугое это тоже всем известные данные !
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

ну так...откуда вы данные взяли?;) "Всем известные" - это не ответ.
 

nvm

Member
Ответ: Передвиборчі реклами

моїй доньці подобається рекламний мультик
 

lyolia

Забанен
Ответ: Передвиборчі реклами

You must be registered for see images attach
- А моим друзьям нравится эта КАРТИНА: "Приезд Юлички в Сумы.":lol:
 
Зверху