Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

А что Вы хотели - бывший близкий друг и соратник Юлички с фамилией Бродский ( один из оранжевых революционеров, кстати ), посорился с подружкой на почве нецелевого использования взяток ( На Юлиной пресс-конференции во всеуслышанье заявил перед телекамерами, что Тимошенчиха использовала деньги, переданые ей для подкупа судей Конституционного Суда, на покупку двух особняков. Удивительно, но всегда красноречивая Юличка лишь прятала глазки и нервно крутила авторучку! ) Разница между Бродским и Тимошенко только в том, что первый выражает свою сущность, не стесняясь в выражениях, а вторая умело вуалирует свою ущербность красивыми словами. Вот такие политические пироги, мої юні друзі!
Ни одно из слов Бродского не доказанно , больше схоже на слова неудачника которого выкинули с позором с партии :finest:
 

lyolia

Забанен
Ответ: Передвиборчі реклами

Ни одно из слов Бродского не доказанно , больше схоже на слова неудачника которого выкинули с позором с партии :finest:
Почему же, в таком случае, Юля терпеливо проглотила выдвинутые Бродским оскорбления и, что ещё больше настораживает, не подала иск в суд, дабы отбелить своё "чесное" имя, и наказать злопыхателя за "клевету"? Вероятно крыть было нечем.
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

Life-ua, ну так, а что вы можете ещё скзать? ;) КОнечно, все - неудачники, Юля - "Чэсна";) ВЫ не переживайте, ваше мнение здесь все знают. Вы ж ничего умного не рассказали...

А вообще, народу вчера было мало, если учитывать тот факт, что привезли людей с области ( стояло около 15 автобусов (в каждом по 40-50 мест) вот и посчитайте, сколько было сумчан, а сколько приезжих.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

Почему же, в таком случае, Юля терпеливо проглотила выдвинутые Бродским оскорбления и, что ещё больше настораживает, не подала иск в суд, дабы отбелить своё "чесное" имя, и наказать злопыхателя за "клевету"? Вероятно крыть было нечем.
А кто он такой что-б на него подавать ? Таких обвинителей дешёвых тысячи , невозможно на всех подавать . Поскольку он это заявлял публично - должна прокуратура обследовать его слова и если не найдёт или не докажет ни одного подтверждения его слов притянуть его к уголовной ответственности за сообщение заведомо ложных данных !

А все на кого подавала Тимошенко - все суды до одного выиграла ! (я считаю что не зачем ему делать рекламу , пусть бормочет себе)
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

Life-ua, ну вашего Бога тяжело понять... То она кричит "суды - продажные", то их выигрывает;) Знаем как выигрываются суды;)


"обследовать", "притянуть" гыгыгы... Это у вас в штабе так изъясняются?;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

Life-ua, ну так, а что вы можете ещё скзать? ;) КОнечно, все - неудачники, Юля - "Чэсна";) ВЫ не переживайте, ваше мнение здесь все знают. Вы ж ничего умного не рассказали...
Так оно так и есть , и это подтвердит только голосование ! (буд-то вы что-то умное сказали :finest:)

А вообще, народу вчера было мало, если учитывать тот факт, что привезли людей с области ( стояло около 15 автобусов (в каждом по 40-50 мест) вот и посчитайте, сколько было сумчан, а сколько приезжих.
Спасиба , мне уже рассказали сколько было - вчера брат ходил и множество моих друзей , так что ложь выслушивать не собираюсь :) (ваше одно мнение против сотен других)
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

Общественное мнение - это женщина лёгкого поведения. (с) Ломбар

Вашим "сотнеголовым" мнением можно манипулировать, как кому надо(угодно), чем сейчас и занимаются и получают хорошую з.п. "PRщики". Кто входит в эти 100 человек?;) Бизнесмены( которые вложили бабки и хотят их отбить), лентяи( которые ждут чего-то), бедные люди (которых как дурили, так и будут дурить, а они верить, т.к. другого выбора у них нет).
 

Cannabis

New Member
Ответ: Передвиборчі реклами

Я предлагаю отрывать жопу тебе от кресла и идти работать, а не нести чушь на форуме.

Я предлагаю, мыслить, а не слушать те 100 человек, которые сами в жизни ещё ничего не достигли...и умеют флагами махать и орать во всю глотку " Юля, НАША Юля"...
 
Зверху