Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

lyolia

Забанен
Ответ: Ющенко


И? Новость второй свежести?

Вообще там много непонятного, может действительно был звонок из секретериата, может нет. Те, кто знает, не признаются.
Попытки давления и телефонное право первого лица государства, весьма настораживают. Ведь если бы этот факт был высосан из пальца, призидент отреагировал бы вне всяких сомнений. Выговор оглашённый Слюсаренку руководством канала, это первая ласточка цензуры на "каналі чесних новин".

Относительно Булгаковского определения первой и второй свежести: эта
"рыбка" действительно дурно пахнет, и будет так пахнуть вне зависимости от "срока хранения".
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Что-до Слисаренка : то будь я-б редактором - давно сместил-бы его с ведения новостей до должности уборщика :) (плохо ведёт)
 

zergius

New Member
Ответ: Ющенко

Попытки давления и телефонное право первого лица государства, весьма настораживают. Ведь если бы этот факт был высосан из пальца, призидент отреагировал бы вне всяких сомнений. Выговор оглашённый Слюсаренку руководством канала, это первая ласточка цензуры на "каналі чесних новин".

Относительно Булгаковского определения первой и второй свежести: эта
"рыбка" действительно дурно пахнет, и будет так пахнуть вне зависимости от "срока хранения".
Приведите пожалуйста информацию что звонок действительно был, с указанием лица, это заявившего.

Я не говорю что этого не было, я говорю только о том, что у меня нет такой информации - у нас все нужно читать между строк.

Еще, просьба к тем у кого есть видео/кто смотрел этот репортаж (1 сентября о том где учится дочь Ющенко) - что там действительно было. Это может прояснить ситуацию.
Лично к Слисаренко у мнея отношение хорошее (во всяком случае было тогда когда я регулярно смотрел ТВ - года 3 назад).
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Ющенко

Презедент как призедент.Если б его грузили остальные поменьше, было бы все тип-топ, а так характера у него нету, и все.Он хотябы не задурюет мозги пенсионерам, и спомощю их(наверно больше половины населения:))вытягиваеться на выборах!
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

Почему если Премьер Министр Янукович может , а президенту Ющенку нельзя ? :eek:pera:
Люди, читайте Конституцию и Законы Украины перед тем, как говорить что-либо о политике вообще. Суждения типа "почему это ему можно, а тому нельзя" по меньшей мере по-детски звучат. Народ достоен своего выбора. Выборы прошли-выбор сделан. Извольте теперь не жаловатся, ведь каждый голосовал как хотел.
Поймите же наконец, в 2004 году голосовали НЕ за Ющенка, а ПРОТИВ Януковича. Из двух зол выбрали по нашему мнению меньшее. Вот такая вот у нас сегодня политика...
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

А вообще наша политика переросла уже и не в политику, а кампанию под названием "Кто кому больше насолит". Вы их только послушайте со стороны простого человека, без симпатий к какой-либо партии или блоку, а так, просто со стороны - это же сплошной гон друг на друга притом на любую тему!!! Складывается впечатление что главным их заданием является не создание "нашого світлого майбутнього", а грызня по любому поводу.
Знаете ем отличается хороший политик (или просто руководитель) от плохого? ДЕЛОМ!!! Хороший политик молча себе делает то, что ему предписано Конституцией, решает РЕАЛЬНЫЕ проблемы, а плохой ведёт "бой с тенью", с воображаемым врагом, и притом борется с явным фанатизмом и преданностью своему "делу".
Задумайтесь на минутку: разве Ющенко реальный враг Януковича и наоборот? Что за такую угрозу они друг-другу представляют? Люди СДУРУ бесятся и бесят всю Украину. Они напоминают двух маленьких мальчиков, которые не поделили одну песочницу, мол "я тут играть буду и больше никто!!!". Это глупая, не имеющая смысла и почвы ДЕЛЁЖКА!!! И больше ничего!!! А "грузит поменьше или побольше"-это неважно. Ющенко не Рембо-один против всего Мира. Да и партия "его" тоже существует, как и партия "Януковича". Дело ведь не в этом. У нас всё будет налаживатся только тогда, когда у власти будут люди, которым всёравно "кто в песочнице играть будет, только бы играл он на благо Украине. А кольб играть не умеешь, то отойди в сторонку и посмотри как надо" (это всё конечно образно сказано).Тупо щимится к власти смог бы каждый, но не каждый сможет обретя её желанную чтото полезное сделать.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Ющенко

Поймите же наконец, в 2004 году голосовали НЕ за Ющенка, а ПРОТИВ Януковича. Из двух зол выбрали по нашему мнению меньшее. Вот такая вот у нас сегодня политика...
Саме так! Більшість виборців Ющенка, якби була краща кандидатура, ніколи б за нього не проголосували! Але, нажаль, реальної альтернативи в нас немає :-((
З двох зол обираємо менше (на нашу упереджену думку)
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Приведите пожалуйста информацию что звонок действительно был, с указанием лица, это заявившего.

Я не говорю что этого не было, я говорю только о том, что у меня нет такой информации - у нас все нужно читать между строк.

Еще, просьба к тем у кого есть видео/кто смотрел этот репортаж (1 сентября о том где учится дочь Ющенко) - что там действительно было. Это может прояснить ситуацию.
Лично к Слисаренко у мнея отношение хорошее (во всяком случае было тогда когда я регулярно смотрел ТВ - года 3 назад).
он сказал что обучение каждой дочки Ющенко обходится по 12 тыс евро/долларов + педят в столвой еду из ресторанов детки в той школе, а теперь смотрим декларацию о доходах Президента и ищем там 100 тыс долларов/евро на обучение 1 дочки :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Саме так! Більшість виборців Ющенка, якби була краща кандидатура, ніколи б за нього не проголосували! Але, нажаль, реальної альтернативи в нас немає :-((
З двох зол обираємо менше (на нашу упереджену думку)
Всё постигается в сравнении. Ты говоришь обычные и очевидные вещи!

Но для меня Ющенко не зло, и на майдане стоял не только против Януковича, я изначально был за Ющенка с 2003-го года! А стояли люди там против обмана и фальсификаций и тех, кто делал эти фальсификации!!! Кто стоял, тот знает...

Случай вспомнил: приехал Ющенко в ресторан к моей маме. Все заказуют осетрины, навароты там разные, а Ющенко заказал себе борща нашего, кусок хлеба и честнока...и Боженьку поблагодарил!!! По разговору\поведению видно, что это за человек...и это было за долго до выборов !!! Он так себя везде и всегда ведет...а то, что им подтерлись и выкинули как тряпку помойную-это другой вопрос. В жизни думаю всех обманывают\обмановали, другими словами "кинули", никто от этого не застрахован...но чтобы ты заказал себе покушать, будь президентом???

з.ы. с всего этого Ющенко стал мудрее...президентом тоже нужно учиться быть....к сожелению, Януковичу еще нужно учиться и человеком быть...


по-поводу детей "больших" людей есть классное высказывание: "Сын короля не благороднее того, что ему подают на стол"...
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

Случай вспомнил: приехал Ющенко в ресторан к моей маме. Все заказуют осетрины, навароты там разные, а Ющенко заказал себе борща нашего, кусок хлеба и честнока...и Боженьку поблагодарил!!! По разговору\поведению видно, что это за человек...и это было за долго до выборов !!! Он так себя везде и всегда ведет...а то, что им подтерлись и выкинули как тряпку помойную-это другой вопрос. В жизни думаю всех обманывают\обмановали, другими словами "кинули", никто от этого не застрахован...но чтобы ты заказал себе покушать, будь президентом???
Верю. Никто не говорит что Ющенко плохой, слабохарактерный и что политик из него никакой (точнее говорят те, кто его ненавидит). Проблема в том, что не оправдались ожидания тех, кто за него голосовал. Вот теперь и бесимся. Хотя я считаю, что всётаки маловато он на своём посту побыл чтобы эти самые ожидания оправдались. Когда "палки в колёса ставят" действительно работать практически невозможно, на себе испытал и проверил.
Да и посмотрите без упреждения - на него ведь гонят всякий бред те, кто голосовал за Партию регионов, Комунистическую и Социалистическую партии. Остальные просто перестали так ему верить, как это было в 2004 году.
А вобщем он нормальный политик и мужик!
А вообще я перестал верить всему, что говорят наши политики, за редким исключением, ещё 2 года назад (особенно когда обливают друг-друга грязью). Решай что хорошо а что плохо по делам, а не разговорам. Разговоры давно превратились в сплошную демагогию. А ещё лучше - "не суди, да не судим будешь".
 
Зверху