Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
Курсы...перевод лишних 800 грн.

Хотя...есть и процент поступивших после курсов на бюджетное финансирование.

Но не в случае с инязом, после которого вступительных экзаменов попросту нету. Горазно лучше нанять репетитора, и проработать "уязвимые места" в той или иной теме.

Курсы подразумевают в себе повторение уже изученого материала и подготовку собственно ко вступительным экзаменом. Но лучшим вариантом было бы нанять репетитора непосредстнно из ВУЗа и работать с ним индивидуально над вашими знаниями и навыками.
 

rump

2108.kiev.ua
цена курсов 980грн. Поступаю на инженерный. специальность:"Информационные технологии проектирования."
 

kenny

_________
Незнаю зачем они нужны, но я точьно знаю что на них можно ходить безплатно:) (главное не опривлекать к себе внимание)
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

точно-точно можно и безплатно!:razz:
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

а зачем себя самого обманывать???? ищу одногрупников по курсам)))))))))))))))))))))))))))))
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

а я вот тоже решила на курсы ходить по математике, а поступать на инженерный, на эколога :lol:
походу записали во 2 группу :)
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

а я вот тоже решила на курсы ходить по математике, а поступать на инженерный, на эколога :lol:
походу записали во 2 группу :)
у тебя будет не только математика, а еще физика и украинский язык...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

а йа вот тоже на курсы записалась.:shock:. но к сожалению в этом году не будет поступительных екзаменов :angry:и с помощью курсов тоже.. Будет внешнее тестирование, по которому и можно будет поступить
 
Зверху