Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення
Наверно я одна такая, что ходила на курсы для получения дополнительных знаний(и я их получила), а не для досрочного поступления…2 раза поступала на бюджет: от школы и на общем потеке, оба раза поступила(мех-мат, физ-тех), но от курсов поступать даже планов не было…не вижу сенса платить за фиктивный договор от которого одни лишь потом проблемы будут…
 
в чем плохо шарила,так и не помогли понять..

Просто интересно, блондинка?
мне репетитор внятнее объясняет за 1 занятие,чем там за 6мес.
Хэх, тяжело тебе придется, как ты тогда будешь учиться уже в самом вузе, если ничего за 6 месяцев не учишся? Может действительно надо по отделдьной программе с неким репититором, чтою все расжовывал? ;)

ЗЫ: курсы - ничего нового нет, и не надо. Это повторение, а как известно - повторение - мать учения. Дополнительная практика всегда нужна, + примерно знаешь что будет на экзаменах.
 
L

Ledi_X

Guest
Просто интересно, блондинка?[/B]
молодой человек,а какое значение имеет мой цвет волос?

Хэх, тяжело тебе придется, как ты тогда будешь учиться уже в самом вузе, если ничего за 6 месяцев не учишся? Может действительно надо по отделдьной программе с неким репититором, чтою все расжовывал? ;)[/B]

спасибо,воспользуюсь Вашим советом...в другой жизни...и то обещать не буду!!!
:lol:
 

rump

2108.kiev.ua
спс, за помощь РеШИЛ всетаки что стоит сходить на курсы)
 

api4

Member
ну курси есть курси - я использовал их чтоби получить еше один шанс поступить - поступил и с них и с общего. познакомился с преподавателями, иногда вижу их в универе - хорошие люди(иногда помагают).познакомился с многими людьми.
вот что я скажу - есле вас на курси отправляют родители, не тратьте ихнее деньги зря, потому как ниче такие люди не учат, а токо протирают штани.и на курсах ті можеш кучу всего узнать, пользуясь переменкой подходиш и говориш ,а вот ето не пойму, то-то не получается,помогите - и вот тебе репетитор на 15 мин.(а не 30-50 грн в час - причем обьясняют половину оплачеваемого времени).
у меня лично не біло средсв, чтоби нанемать репетитора, по єтому я вижимал каждий шанс по макс.(в даном случае курси)
 

api4

Member
это коррупцией называется
и это было,есть и будет
отчасти ті прав, но и есть вторая сторона медали, туда берут лутчих(обічно там проходной бал не ниже 28 на факультет).
2леді_хы - а вы учитесь на платном или много хорощих знакомств?
и не пишете етим приторным цветом, есть много других способов выдиться.а еше улыбнул ваш пост с обьяснениям что такое полимерные пломбы:(
 

rump

2108.kiev.ua
больше советов не будет ? может найду сдесь будущих однокурсников(одногрупников) :)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Йа вот решила записаться на курсы так что скоро буду ходить.. факультет економ или инженерный . Пока не определилась:? может кто-то подскажет? Если на економ то лучше маркетинг или менеджмент, а если инженерный то енергоменеджмент или екология?:?:)Хелп
 
Зверху