О пользе и вреде пива!

Exstremal_

МегаЧел
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

вотето тема ! блин обожаю пиво ! только не много , я считаю что нуно пить в меру и только в меру
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

ПЬЮ HIKE главное не перебрать:cool:
 

Витка

<b>Кусяяяя
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

А я не люблю пиво, ну просто не нравится...
 

kenny

_________
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

люблю пиво... жру литрами, цистернами, бедонами, кароч в любіх колічествах, о особенно когда на хлв... На счет пользы или вреда, то я не вникал в такие подробности... Как говориться лутьше не пить, не курить, но умирать живим жалко.. :)
 

AFRODITA

Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Само собой парни пьют пиво, но я совсем не понимаю, как девушки его пьют. Тем более, от него быстро полнеют. Парням в этом повезло.
Я не люблю пиво, но раньше пила...Потом резко отвернуло, не женский это напиток!!!
 
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Само собой парни пьют пиво, но я совсем не понимаю, как девушки его пьют. Тем более, от него быстро полнеют. Парням в этом повезло.
не знаю, как на кого влияет, но я его пила целое лето и не то,что поправилась,а хорошенько похудела.Оно на каждого по-разному влияет в зависимости от расположенности организма к полноте и образа жизни человека.
 

Vitalian

Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Пиво это и в самом деле лучшый слабоалкогольный напиток.
Все таки правду говорят - "Лучше пива после работы, бывает только пиво вместо работы".!!!!!!!!
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Для статистики - сколько пил Славутич, не находил никаких денег. Учитывая такой же опыт других людей можно сделать вывод что это развод для увеличения продаж :D. Вот например в пиве Біла Ніч пару раз попадались выиграши бокала. Хотя новый Славутич в сравнении с тем что раньше пробывал, стал на мой взгляд получше, не плохое пиво.
Насчёт полезности пива можно сказать так же как и о полезности вина - главное сколько пить + особенности организма. К примеру помнится статья о вине, где сравнивали два региона где пьют много и мало вина. В результате где много - низкий процент сердечно-сосудистых заболеваний, но высокий заболеваний печени. Где мало - низкий процент заболеваний печени, но выше сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому всё полезно в умеренных количествах, если конечно нет особых медицинских противопоказаний.
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Люблю пиво только с рыбкой (Желтенький полосатик:up:)… ммм... Раньше пила только Brahma, Hike и Tuborg green, но за лето изменила своим традициям..нет!.. скорее изменила свои традиции. Теперь употребл*ю Славутич Айс, Staropramen, Оболонь светлое (ну куда же без студенческого пива:)) , Stella и Tuborg green, всё зависит от компании, количества денег и настроения.
Уверена, что, если знать меру, то пиво приносит только пользу.
 

Andrue

Fly to the rainbow...
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Для статистики - сколько пил Славутич, не находил никаких денег. Учитывая такой же опыт других людей можно сделать вывод что это развод для увеличения продаж :D.
Мне один раз попалась двадцатка. Под крышкой, запечатана в резиновую капсулу, а под ней еще и пленка полиэтиленовая. Вообщем пока добрался, все локти искусал от нетерпения. А насчет развода - так любая акция такого типа - самый настоящий развод, потому что вкладывают мизер, а потом за счет людской жадности и ажиотажа поднимают во много раз больше:beer2:
 
Зверху