Хорошие поступки мужчин

S

somebody

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

если вы не поняли суть, не стоит такое писать
з.ы. хороших людей нет. независимо от пола.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ой развели тут такое...
да не уступайте вы место, а то так прям боитесь за свое место у окошка. Прочитав такие бурные высказывание парней перехочется вообще ездить в маршрутках:blush:
З.Ы. Надо будет высоким парням уступать место, может хоть спасибо скажут....
 

Lamborghini

make everyone to smile
Ответ: Хорошие поступки мужчин

думаю любой девушке будет приятно, если парень уступит место, ато стоять на каблучках и держаться одной рукой за потолок не очень удобно и девушкам это делать сложнее, чем парням.
вобще очень нравятся непредсказуемость, проявление индивидуальности. когда незнакомый парень неожиданно может сказать комплимент или подарить симпатичный букетик.
был случай, когда незнакомый паренёк, став передо мной на колено просто на улице, начал читать стихи.
спасибо Вам за такие моменты, чтоб мы без Вас и делали?))
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

спасибо Вам за такие моменты
да всегда пожалуйста!!!! :D

чтоб мы без Вас и делали?))
а мы что без Вас будем делать??
Мы одно целое....если не будет одной половины, мы просто умём ....

з.ы. особенно от скуки умереть вообще не сложно!!!!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

я вчера в кабаке пропустил вперед едвушку...в туалет..
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Почитав эту тему поняла одно: настоящих мужчин
очень мало!
А если девушка беременная стоит тоже не уступите?
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А если девушка беременная стоит тоже не уступите?
почему же ..для этоого в каждом транспорте городском есть даже специально выделенное место для таких дам..так что если даже не уступишь, то водитель сам скажет чтобы встал (при мне была такая ситуация)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

почему же ..для этоого в каждом транспорте городском есть даже специально выделенное место для таких дам..так что если даже не уступишь, то водитель сам скажет чтобы встал (при мне была такая ситуация)
Кстати, пока ходила беременная, уступали место почти всегда девушки. Помню на 9-м месяце уже была, ехала в автобусе. Причём с сумкой. В общем-то и стоять несложно, просто неудобно -центр тяжести смещён:). Смотрю - все отвернулись, ну ладно, думаю, встану возле сидящего парня-мож совесть заиграет :)). Живот на него положила :) - ноль эмоций, отодвинулся - так мы и доехали. Наверное ни разу из форумчан никто не попался ;).
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Не знаю, возможно и писал уже кто-то. Ну да ладно...

Добровольно пойти служить в армию. Считаю чисто мужским, хорошим поступком:D.
 
Зверху