Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Вспомним 1 класс

я тож в подробностях не помню, хотя недавно нашел с подругой видео-запись с какого-то открытого урока :)
/me плакал :)
Зная этих людей сейчас и видя какими они были тогда - ... это просто "бугага" :)
Глядя на это по прохождению 10-ти лет понимаеш, что детство прошло и что надо готовить курсач по программированию, и наворачиваеться на глаза слеза :))
 

Медсестра

*************
Ответ: Вспомним 1 класс

А я помню как меня посадили за одну парту с мальчиком, Максимом, но он мне с первого дня не понравился. То пенал заберает, то за косичку дергает, то еще что-то. В общем мне не нравилось с ним сидеть. Так когда-то он меня достал окончательно и получил книжкой по голове и вылетел из-за парты. В тот день я первый и последний раз получила "неуд" по поведению. :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Вспомним 1 класс

Эххххх...Конотопская школа №12...
Былые времена не вернуть...
Постоянно наклейки,постоянно карточки "Atari" (как сейчас помню...)...За день четыре едницы и две двойки (самый ужастный мой день).Постоянные стирание неудов. лезвием.и затирание резинкой (которая не стирала)...Ээээх...А теперь 4 курс СНАУ...Хочу обратно :(
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Вспомним 1 класс

не помню такого:)
единственное что помню,упала с турника и запачкала грязью белые колготки:D
ну как не помнишь? наш кабинет тогда был на 1м этаже, а там есть типа подвалы (если пойти не на 2й этаж,а чуть ниже) там мы и прятались:lol:
а! вспомнила еще как я с Ковалевым крутились за руку, его рука както выскользнула... он упал и разбил лоб (помоему), крови было...я даже испугалась тогда...)))
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Вспомним 1 класс

Я помню..1 сентября,22 школа,1-А класс,Невзорова Валентина Васильевна(я Вас очень люблю),девочек в 2 раза больше чем мальчиков,из них 8 с именем Аня...Родители,бабушки,дедушки не верили что я уже такая взрослая,первокласница.И много-много всего самого хорошего осталось в моей памяти.
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Вспомним 1 класс

а еще вспомнил что 1 сентября утром не зная куда и на что мне идти и ваще смутно понимая что такое школа встал раньше всех и стал пихать в рюкзак ВСЁ школьное что только у меня было.Мама с папой конечно посмеялись ...
И так же сделала:lol:Но потащила все.До теперь вспоминаем дружно и смеемся:lol::lol::lol:
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Вспомним 1 класс

Помню что любил творить!:artist: С самого садика меня так и тянуло к електричеству и технике!:lamo: Помню колекционоровал Киндер-Сюрприз:coolest: и нечего никогда даже сейчас неучил и не делал ДЗ поэтому можете заметить как я много делаю АшЫПАк и АЧепЯтоК! Блин и как меня со школы не вигнали.....
 
Ответ: Вспомним 1 класс

гагага! вспомнила, как у мальчишек была забава-ото выбивать карточки (или не так называется, не помню уже)...как меня это раздражало, я ходила и говорила всем: "Что вы как маленькие дети?" хихи
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Вспомним 1 класс

гагага! вспомнила, как у мальчишек была забава-ото выбивать карточки (или не так называется, не помню уже)...как меня это раздражало, я ходила и говорила всем: "Что вы как маленькие дети?" хихи
гг, то были фишки и наклейки.. помню потому что сама таким увлекалась.))
да, приятно так вспомнить начальную школу, да и школу вообще, особенно когда ты больше не можешь там учиться...
 
Ответ: Вспомним 1 класс

Блин топик жжот! Такая ностальгия взяла... Первый класс я заканчивал в Тростянце. Хорошо что была у отца видео камера, пойду пересмотрю старые касеты, несмотрел лет пять. :)
Жаль бывшых 1-7 класс однокласников уже не видел 5 лет. :)
 
Зверху