ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

JunGle

Смотри в корень!
Не хочу придираться к словам..)Ну почему хоть у творца воля субъективная?).Как может субъективное порождать объективное?
Как вообще можна рассматривать субъективизм творца)
 

Ultraviolet

Active Member
А пока только так и выходит. Давайте вести такой диалог, который будет интересен.
Диалектика в древнем понимании это и есть режим: вопрос-ответ. В современном - это метод научного познания.
Я не зря спрашивал об отношении к философии.

Ну как же мне еще проще обьяснить категории субьективное и обьективное?

Может начнем читать?
 

JunGle

Смотри в корень!
про себъективизм и объективизм начитался уже достаточно:)Хотя никогда не бывает мало..
Скачал "Мертвую воду"..Посмотрю о чем там..
P.s.Название не нравится)
 

vadimv

Well-Known Member
- То, что субьективно для Бога, обьективно для человека.
Набор слов. Аналогичные истины можно в изобилии видеть в журнальчиках свидетелей...

- ДОТУ это не моя разработка, я только учусь.
Но я не только учусь, но и вхожу в управление (автосинхронизация)
Жесть. Это уже попахивает Ковчегом.

- ДОТУ это не система посвящений в режиме учитель-ученик (знахарство как правило оплачиваемое) это знания с открытым исходным кодом (досупные для изучения, изменения) и безоплатные.
Да, вам бесплатно запишут на подкорочку исходный код и полетите вы на автопилоте (пардон, на автосинхронизации)
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
про себъективизм и объективизм начитался уже достаточно:)Хотя никогда не бывает мало..
Скачал "Мертвую воду"..Посмотрю о чем там..
P.s.Название не нравится)
Название перекликается с названием "культ смерти" из книги Оруэлла. По сути - это неомарксизм, киберкоммунизм. И все термины и аббревиатуры до боли напоминают новояз и ангсоц - полным ходом используется двоемыслие, мыслестоп, метод вкрапления и другие штучки-дрючки НПЛ. Воскрешение старых призраков на новом витке спирали. Итог ИМХО будет тот же...
 
Останнє редагування:

Ultraviolet

Active Member
Смесь постфрейдизма и восточной эзотерики?

Та же проблематика рассмотрена и в Мертвой Воде:
- хрематистика
- истинный матриархат (замыкание мужчины через половые инстинкты на женщине ...)
- соотношение сознания и подсознания
- замкнутые системы управления
- бироботы или зомби
- женский архетип (нынче в моде и активно культивируется в матрице ГП)
- знакомая символика
You must be registered for see images


Но под иным углом зрения.
 

vadimv

Well-Known Member
Смесь постфрейдизма и восточной эзотерики?

Та же проблематика рассмотрена и в Мертвой Воде:

Но под иным углом зрения.
Разница принципиальная - либо ты ощущаещь себя рабом ИВОУ в стакане-муравейнике, либо свободной самодостаточной личностью (демоном, ага).

Или чтобы было понятно поколению Пепси - либо ты светлый по терминологии Лукьяненко, либо темный.
 

Ultraviolet

Active Member
Кто отчаянно не желает читать, рекомендую (я специально не ракламирую ибо они лучше Петрова), лекции Владимира Михайловича Зазнобина.
Так же все в ДС.

В ДОТУ авторским коллективом умышленно введен новый терминологический аппарат (новая лексика), чтобы не повторить рад имеющихся в истории ошибок.
Новые словосочетания действительно для многих просто загадка.
Так, к примеру, суперсистема - это социум, общество, человечество. Но при работе с термином суперсистема легче абстрагироваться и понять алгоритмику управления. Поскольку употребление классических выражений имеет на себе "налет" некоторых иных образов.
Та же картина и с ИВОУ (Иерархически высшее обьемлющее управление) термин употребляемый в рамках научной дисциплины ДОТУ (читается в высших учебных заведениях РФ)
Но ИВОУ это Бог.

Теперь вот где будет принципиальная разница если миропонимание (лексику) сопоставлять с истинным мировоззрением (образами):
1)
...либо ты ощущаещь себя рабом ИВОУ
Где ИОВУ неизвестная "магия букв".
2) Либо ты веришь Богу и живешь в рамках его промысла.

Принципиально?
 
Зверху