Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: АНТИРУССКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Спасибо, stella_alpina. Думаю именно национализм вкладывал в эту фразу
великий поэт, писатель и философ Сэмюэль Джонсон. Просто понятие патриотизм в 18 веке имело отличное от нынешнего значение. Поэтому, дабы долго не объясняться, я взял на себя смелость подкорректировать
эту крылатую фразу. И так уже вешают ярлык "непатриота" и "пятоколонца".
Льоля, будь ласка, хоть одне таке повідомлення, крім ясна річ особисто ваших, де на Вас "вешают ярлык "непатриота" и "пятоколонца"". А то те, як Ви перекручуєте вислови інших, да вдаєте з себе людину, яку ображають на кожному кроці, скоріше вже привід для ярлика "трепло". Ще можете сказати на політичні гонєнія з боку модератора. Але це я не як модератор кажу.
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: АНТИРУССКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Льоля, будь ласка, хоть одне таке повідомлення, крім ясна річ особисто ваших, де на Вас "вешают ярлык "непатриота" и "пятоколонца"". А то те, як Ви перекручуєте вислови інших, да вдаєте з себе людину, яку ображають на кожному кроці, скоріше вже привід для ярлика "трепло". Ще можете сказати на політичні гонєнія з боку модератора. Але це я не як модератор кажу.
Специально для Вас, КОСТа, пост # 94 "антиукраинская пропаганда"; автор Merime. Если Вам этого недостаточно, могу найти ещё.

Кстати, от подобных ярлыков мне не холодно - не жарко. Упомянул о ярлыках только с целью объяснения, почему изменил в высказывании Сэмюэля Джонсона слово "ПАТРИОТ" на "НАЦИОНАЛИСТ".(В противном случае цитата звучала бы провокаторски, и вызвала нездоровый ажиотаж
на страницах темы, вплоть до новых ярлыков.)

P.S. Так что ярлык "трепло" можете повесить себе, если не находите более заслуженных претендентов среди сторонников "Помаранчового світогляду". Заметьте: это я Вам тоже не как модератору говорю.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: АНТИРУССКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Специально для Вас, КОСТа, пост # 94 "антиукраинская пропаганда"; автор Merime. Если Вам этого недостаточно, могу найти ещё.
Зачёт:
Ще одне, вважати ці пости і їх авторів «патріотами і ревнителями російської мови і культури» я б теж не став. Ну який патріот і цінитель російської мови може писати таке: "хочете сказать" (hed1n.ru), «с притензией» (lyolia)!
Справжній патріот любить і свою мову та культуру, і не дозволяє собі знущатись з інших, напр..: «с неадэкватным названием грин джолы» (lyolia). Я гадаю, що більше знавців російської мови й культури серед т.зв. «українських патріотів», ніж серед малоосвічених «п’ятоколонців»
Кстати, от подобных ярлыков мне не холодно - не жарко.
Тоді навищо в кожному пості згадувати, що на Вас навішали ярлики? І як Ви сказали:
Интересно, а к Merime Ваше высказывание относится? Или только к нам "заплямувавшим своє ім"я ганебними поглядами, п"ятиколонців"?
Интересно девки пляшут! Мы уже и антипатриоты, и антиукраинские пропагандисты."Посвящённые" даже по- отечески(как Коба,право -слово!) указывают патриотам в каких рубриках поститься, а где низзя, ибо будут
отлучены от "секты истинных патриотов" и преданы анафеме!
Так мені зараз порібно у кожному пості писати, що на мене, а заодно і всіх інших повісили ярлики сталіністов, сектантів та мракобесів?
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: АНТИРУССКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Зачёт:

Тоді навищо в кожному пості згадувати, що на Вас навішали ярлики? І
КОСТа, я уже объяснил в связи с чем упомянул ярлыки.Почитайте чуть выше. :)

Кстати, хотел спросить: почему уважаемый и объективный модератор снёс процитированное мной предупреждение модератора о флэйме, а сам флэйм оставил? На страницах Ющенко говорят о Януковиче.И других политиков вспоминают далеко не косвенно. Неволей закрадываеться мысль о "двойных стандартах".
 
Останнє редагування:

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: АНТИРУССКАЯ ПРОПАГАНДА-РАС

Кстати, хотел спросить: почему уважаемый и объективный модератор снёс процитированное мной предупреждение модератора о флэйме, а сам флэйм оставил? На страницах Ющенко говорят о Януковиче.И других политиков вспоминают далеко не косвенно. Неволей закрадываеться мысль о "двойных стандартах".
Тему про Ющенка чистила я. Те повідомлення чомусь не видалила, хоч і збиралась. Вибачаюсь.
Хоч ви мені і не повірите
І надалі, пане, я дуже вдячна вам за допомогу в роботі модераторів. Але наступного разу раджу на некоректні повідомлення вказувати в ПП, а не в цій же темі, розводячи і далі флуд. Інакше це буде вважатись порушенням на рівні першого винуватця. І це не дискримінація, і не подвійні стандарти, а звичайні правила.
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: АНТИРУССКАЯ ПРОПАГАНД

Тему про Ющенка чистила я. Те повідомлення чомусь не видалила, хоч і збиралась. Вибачаюсь.
Хоч ви мені і не повірите
І надалі, пане, я дуже вдячна вам за допомогу в роботі модераторів. Але наступного разу раджу на некоректні повідомлення вказувати в ПП, а не в цій же темі, розводячи і далі флуд. Інакше це буде вважатись порушенням на рівні першого винуватця. І це не дискримінація, і не подвійні стандарти, а звичайні правила.
Почему не поверю? Охотно верю.Я не совсем закостенелый в своих взглядах, как может показаться.Просто считаю: раз правила написаны, то обязаны к исполнению всеми участниками форума. А за совет спасибо,
прийму к сведенью.:)
 

Kramar

Іван Богун
Есть в одной песне такие слова:
Страшно: поколенье рабов строит мир,
Страшно: мир будет слепым и немым
До тех пор, пока не вырастет поколение независимых свободных людей, пока не поменяется руководящая элита на новых людей, жить мы будем по-старому. Потому что "поколенье рабов строит мир".
 

lyolia

Забанен
Ответ: Re: Юлія Тимошенко

Ну это ваши проблеммы :) Мне лично нравятся рекламы БЮТ и я полностю поддерживаю Юлию Тимошенко ! :) :)
" Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!":)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Re: Юлія Тимошенко

" Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!":)
Я этому и придерживаюсь :)
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Re: Юлія Тимошенко

" Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!":)
lyolia, читаешь Омара Хайама? Уважения к тебе прибавилось!
 
Зверху