Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
Молодые люди, правда ли, что вы выбираете себе в жены девушку, похожую на вашу маму?;)
 

DjLight

Say it Free...
А где ты был (вернее голова твоя) во время процесса "заражения" ( я имею ввиду незащищеный половой акт).

Лично я за всю жизнь ни разу не занимался сексом без презерватива.

Чогось я не понял а при чем тут я? с чего це мну инфицированым заделали?

З.Ы. Мои слова были вопросом к Зверюке
 
S

somebody

Guest
нетолько так заражаются, к сожалению
p/s/ а про детей.. это еще не известно, как жизнь повернет
 

DjLight

Say it Free...
Молодые люди, правда ли, что вы выбираете себе в жены девушку, похожую на вашу маму?;)
Брехня. А во вторых подобный вопрос уже задавался или был гджето на форуме рассмотрен (кажись в FAQ).

А вот высказыванию "хочешь увидеть какая будет жена посмотри на тещу" мы следуем, вродебы =)
 
А почему вы так на тёщу ориентируетесь? Мама и доця - несколько разные:)
 

DjLight

Say it Free...
А почему вы так на тёщу ориентируетесь? Мама и доця - несколько разные:)
Ну я имел ввиду внешние данные. Ну и заметь когда расказуешь о своих ухажерах ("ухожорках") своим родителям они обязательно интересуются их родителями...
 
Ну возможно:) Впринципе теща - это самый близкий вариант вида вашей жены в том же возрасте:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ну возможно:) Впринципе теща - это самый близкий вариант вида вашей жены в том же возрасте:)
Та ну не скажи! Иногда мамы в свои 60 выглядят моложе и привлекательнее, чем их доци в 30! Главное уметь следить за собой.
 
ну я ж и не сказала однозначно:) Просто это самое близкое подобие доцыка! Но природа тоже дает сбои...
 
Зверху