Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
S

somebody

Guest
крашусь не очень-то и часто. никто не жаловался и не падал в обморок
 

Anna_P

Member
Хм.... интересный вопрос по поводу макияжа. Неужели кто то из парней скажет девушке: ой ты такая страшная без косметики лучше накрасься?! :)) Мне кажется что врядли...
А вобще крашусь когда мне захочется а не кому то еще ))
 

Salve

Модератор
Модератор
и правильно делаешь:)
по мне, так если есть что показать, так и макияж не нужен)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Такой вопросик че вы стесняетесь своих чуств, почему нельзя говорить прямо, а нада наблюдать движения жесты и делать выводы (в плане нравится ненравится)
 
L

Ledi_X

Guest
Такой вопросик че вы стесняетесь своих чуств, почему нельзя говорить прямо, а нада наблюдать движения жесты и делать выводы (в плане нравится ненравится)
1.если нравится.....
мы не стесняемся,мы просто не хотим ,чтобы вы на шею садились...ну это я образно!!!чтобы не переставали завоёвывать наше сердце!!а то почувствуете,что мы от вас без ума и расслабляетесь:cool:
2.если не нравится......
что же тут скрывать??себя только мучать??хмммм...мы это не любим:cool:
 

Аиф

html&php programmer
вот это правильно, нам нельзя расслабляться, нам постоянно нужно к чему то стремиться!
 

Karnten

я - барашка
Такой вопросик че вы стесняетесь своих чуств, почему нельзя говорить прямо, а нада наблюдать движения жесты и делать выводы (в плане нравится ненравится)
если не нравится:
ну уж врядли ТАКОЕ кто-то будет скрывать...
если нравится:
просто боимся, что человек не ответит тем же, а засмеёт.
девушки существа ранимые с очень тонкой натурой....
мы должны быть уверенны.
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Такой вопросик че вы стесняетесь своих чуств, почему нельзя говорить прямо, а нада наблюдать движения жесты и делать выводы (в плане нравится ненравится)
Если не нравится - говорю прямо, не стоит заблуждаться...
Если нравится - боимся, что эти чувства односторонние
 

Витка

<b>Кусяяяя
Такой вопросик че вы стесняетесь своих чуств, почему нельзя говорить прямо, а нада наблюдать движения жесты и делать выводы (в плане нравится ненравится)
не стесняемся, а просто иногда недоговариваем, хотим чтобы вы сами заметили..
 
Зверху