Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Тень

Miho
Re: Янукович

да , умеет :D Да так что торговое сальдо ушло глубоко в минус , что цены на кварплаты и процее выросли во много раз , особенно круто договорился за газ до конца этого года по 130 $ (что в 1.5 раза дороже чем при Тимошенко)

Да? А не Тимошенко ли подняла газовый вопрос, когда газ стоил 90 баксов? Спрашивается зачем? Если договоренность с Россией былы до 2010 года? Вспомни как у нас отключали свет (был по графику), не при Тимошенко ли?

P.s. Мне всеравно, кто будет, главное чтоб людям было нормально жить, а не существовать.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Янукович

Мне больше всего понравилось, что инфляция составила 3%.
Для тех, кто не покупает продукты, напомню: 1,5 месяца назад бутылка "Олейны" стоила 5.80, а сейчас - до 8 грн. И это составляет 3%! Может я какими-то другими математическими законами пользуюсь, чем наше правительство???
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Да? А не Тимошенко ли подняла газовый вопрос, когда газ стоил 90 баксов? Спрашивается зачем? Если договоренность с Россией былы до 2010 года? Вспомни как у нас отключали свет (был по графику), не при Тимошенко ли?
1) Не Тимошенко - поскольку при прьемьере Тимошенко цена на газ не выросла ни на КОПЕЙКУ , более того при её премьерстве никаких переговоров о пересмотре цены не было .
2) Вы какие-то титанически абсурдные вещи говорите . Каким образом она могла поднять газовый вопрос когда газ стоил 90 $ - если при ней газ стоил 50 $ и никогда в жизни по 90 не был ????????? Вы что за дураков тут всех держите или не жили тут пару лет назад ? А если вы имеете ввиду премьера Еханурова при котором газ стал 90 - то не путайте его с Тимошенко !!!! (это разные люди и разные партии , я его тоже критиковал за это . К слову при Януковиче газ стал ещё дороже чем при Еханурове - так почему вы про это не говорите ??
3) При Ю. В. ни разу у моём доме свет не выключали - по крайней мере я не видел . (а вот при Януковиче премьере сейчас не раз ночью вырубали)


P.s. Мне всеравно, кто будет, главное чтоб людям было нормально жить, а не существовать.
Тут я полностю согласен :)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: Янукович

Мне больше всего понравилось, что инфляция составила 3%.
Для тех, кто не покупает продукты, напомню: 1,5 месяца назад бутылка "Олейны" стоила 5.80, а сейчас - до 8 грн. И это составляет 3%! Может я какими-то другими математическими законами пользуюсь, чем наше правительство???
Наше правительство вообще никакими законами не пользуется,даже понятия о них не имеет. "Олейна" - не единственный пример. Сравните цены на молоко,хлеб и другие жизнееобходимые продукты и вам всё станет понятно.
 

DINARA

руденьке та закохане
Re: Янукович

Дык ведь не словами оценивается человек, а делами. Что толку, что некоторые барышни с косой с бегающими глазками трещат как сороки ?
Извините, это моё личное мнение. Ни в коем случае не хотел оскорбить Ваши политические пристрастия.:)
Вы ничем мои политические пристрастия не оскорбили :) Тем более, я не говорила, что Ю.В. (а я думаю вы именно ее подразумевали под "барышней с косой") мелая, мягкая и пушистая. Но она умеет себя красиво преподнести, а это необходимое качество для политика ИМХО Плюс обладает еще многими полезными качествами. А Янукович? Это же пустая марионетка... Я не понимаю людей, которые видят в нем "лидера", а тем более политического. Вы пытались вспомнить о каки-то делах... Как говорится, с этого места поподробней пожалуйста :) Какими такими "заслугами перед Отечеством" отличился В.Ф. за время своего премьерства? Только одно замечание: наводить конкретные факты, а не цитаты с его бигбордов :D
 

lyolia

Забанен
Re: Янукович

Мне больше всего понравилось, что инфляция составила 3%.


Для тех, кто не покупает продукты, напомню: 1,5 месяца назад бутылка "Олейны" стоила 5.80, а сейчас - до 8 грн. И это составляет 3%! Может я какими-то другими математическими законами пользуюсь, чем наше правительство???
Списывать на инфляцию, уважаемый Kramar, не совсем корректно. К примеру цены на энергоресурсы ростут без всякой привязки к инфляции. Повышения цен на энергоресурсы закладывается в стоимость товара.К чему весь этот словоблуд?
 

bsv

Странник
Re: Янукович

Раз зашла речь о качествах лидера. То Янукович наиболее подходит к демократической стране.
Посмотри на «пример и подражания» демократии, то есть США, Янукович по сравнению с Бушем профессор и оратор.
Тут надо смотреть не кто как лучше в рупор кричит, а кто что делает. Да и для меня странно выбирать предпочтения по личной симпатии. Мол буду голосовать за этого, мне нравится как он смотрится по телеку.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Янукович

DINARA, ты же ничего не понимаешь! :))
Произошло "покращення нашого життя вже сьогодні"!
Я уже приводил пример с инфляцией (спасибо Солодка_отрута за поддержку). А мы все зомбированы "оранжевыми" и просто не понимаем, сколько хорошего сделали правительство вместе с антиукраинской (ой, извините, - антикризисной!) коалицией!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Наше правительство вообще никакими законами не пользуется,даже понятия о них не имеет. "Олейна" - не единственный пример. Сравните цены на молоко,хлеб и другие жизнееобходимые продукты и вам всё станет понятно.
Особенно смешно слушать как регионалы говорят про какой-то бензиновый кризис при Юлии Тимошенко :D Я бы всё оддал что-бы жить в кризисе Ю. Т. где бензин стоил 3 грн. , чем в щас при Януковиче где бензин по 5 грн. !!! (не говорю уже о кварплатах которые при Тимошенко ни на копейку не повышались , как щас в несколько раз)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Раз зашла речь о качествах лидера. То Янукович наиболее подходит к демократической стране.
Особенно если вспомнить фальсификации в 2004-м году :D (сразу про права людей вспоминается) Ой , насмешили :D:D
 
Статус
Закрита.
Зверху