Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lyolia

Забанен
Править должен народ! а не какие то В.Ф., В.А. или Ю.В.
Слуг народа на свалку истории! БЮТшевиков по тому же адресу.
Давайте на следующие выборы выдвинем своего депутата.Я лично проголосую двумя руками и сотни две моих друзей тоже.И это только в Сумах. Студенчество в Верховну Раду! Выдвигайте достойную кандидатуру.:up:
 

PoiZoN

New Member
Слуг народа на свалку истории! БЮТшевиков по тому же адресу.
Давайте на следующие выборы выдвинем своего депутата.Я лично проголосую двумя руками и сотни две моих друзей тоже.И это только в Сумах. Студенчество в Верховну Раду! Выдвигайте достойную кандидатуру.:up:
а я думал мы о серьёзных вещах говорим..
 

Life-ua

+ плюс - минус
нет, интересы народа должен представлять человек, того же класса.
а ни как не наши олигархи, у которых милионы в карманах
Вот скажите : если человек того-же класса что и народ стал президентом - разве он останется тем-же классом ? (де факто прийдя на эту посаду он уже будет иного класса)

Или что придя с народа человек будучи премьером получая 700 гривень зарплаты (как и народ) при этом распоряжаясь сотнями миллиардов бюджетных денег - он будет жить за свою нищенскую зарплату ??
 

lyolia

Забанен
Или что придя с народа человек будучи премьером получая 700 гривень зарплаты (как и народ) при этом распоряжаясь сотнями миллиардов бюджетных денег - он будет жить за свою нищенскую зарплату ??
Высокого же Вы мнения о Юле Т. И то правда: потому и стремится во второй раз дорваться до "кормушки", что в первый раз понравилось "распоряжаться сотнями миллиардов бюджетных денег, которые ну оооочень помогают при нищенской зарплате в 700 гривень."
 

Life-ua

+ плюс - минус
Высокого же Вы мнения о Юле Т. И то правда: потому и стремится во второй раз дорваться до "кормушки", что в первый раз понравилось "распоряжаться сотнями миллиардов бюджетных денег, которые ну оооочень помогают при нищенской зарплате в 700 гривень."
Вы имейте совесть не иронизировать и не перекручивать мои слова ! Я говорил в общем . А насчёт премьеров то из бывших Олия Тимошенко сделала больше увсех для Украины !
 

lyolia

Забанен
Вы имейте совесть не иронизировать и не перекручивать мои слова ! Я говорил в общем . А насчёт премьеров то из бывших Олия Тимошенко сделала больше увсех для Украины !
Вы ещё и насмехаетесь над ней, называя Олия Тимошенко!У Вас действительно неплохое чуство юмора.
 
Статус
Закрита.
Зверху