Предстоящие выборы в США

zergius

New Member
Для справки: 1/3 долларовой массы находится в США, 1/3 в Рассии и остальная треть у всех остальных. Так что китайцы не дураки чтоб у себя бумагу хранить.
И ещё непонятно про демократов, ктож там ещё кроме демократов есть?
Откуда данные? Пожалуйста ссылку.
Это возможно если брать только бумажные деньги.

Я знаю что обсуждение возможного частичного перевода валютных запасов Китая из доллара в другие валюты вызвала серьезную озабоченность экономистов.
 

Ultraviolet

Active Member
Потому что для доллара давно сочилини песню:
"Гейм овер, гейм овер.
Доллар гуд бай..."

Умные люди уже занимаются привязкой денежной массы к енергетике. Китайцы официально перевели и читают Мертвую Воду.
И вот-вот привяжут свою валюту, в рамках Шанхайской пятерки к енергорублю (даже название уже есть "руань").
 

lyolia

Забанен
Потому что для доллара давно сочилини песню:
"Гейм овер, гейм овер.
Доллар гуд бай..."

Умные люди уже занимаются привязкой денежной массы к енергетике. Китайцы официально перевели и читают Мертвую Воду.
И вот-вот привяжут свою валюту, в рамках Шанхайской пятерки к енергорублю (даже название уже есть "руань").
Наш ответ Чемберлену, тоесть дяде Сэму -привязка национальной валюты
к дефициту энергетики. Окрестим нашу денежную единицу "UAнь" в противовес русифицированной "руань", чем не только обрушим американскую экономику, но и утрём нос китайцам и русским.
Исходя из предложеного выше, предстояшие выборы в США напрямую зависят от нашей доброй воли, или отсутствия таковой.:)
 

abidal

DIPRESSIYA
На выборах кто бы не победил любой президент выведет войска с Ирака и уже никто не будет попросту в никуда тратить миллионы доларов на псевдо сохранение мира,дошло уже до того что люди в америке просто сидят на мели,долар падает по отношению к евро, я считаю США изменится в лутшую сторону и не будет больше таких ,,умных и высоко образованых политиков" как Буш и его папочка.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Предстоящие выборы в США

Між іншим, якщо не помиляюся, то Буш не має бути зараз президентом США, а має бути Гор. Там була колізія у зв’язку з тим, що американська система голосування складніша, там голосують по штатам - якщо в штаті переміг переміг один кандитат - то всі голос штата йде за цього кандидата, навіть якщо перемога на 30 голосів, то всі голоси від штату підуть до переможця. Там вийшло так, що Гор набрав більше голосів, але з особливостями поштатового голосування програв.
Вирішальним штатом була Флорида, де було 25 електоральних голосів, а розрив між Бушом і Гором був буквально 500 голосів.

А щодо того, що вибори вплинуть на Україну - можливо, в сучасному світи вибори та політичний устрій може вплинути буквально на всі країни світу. Думаю, що сильніше вплинуть на нас вибори в країнах, що більш близькі до нас.
 

abidal

DIPRESSIYA
Re: Відповідь: Предстоящие выборы в США

Між іншим, якщо не помиляюся, то Буш не має бути зараз президентом США, а має бути Гор. Там була колізія у зв’язку з тим, що американська система голосування складніша, там голосують по штатам - якщо в штаті переміг переміг один кандитат - то всі голос штата йде за цього кандидата, навіть якщо перемога на 30 голосів, то всі голоси від штату підуть до переможця. Там вийшло так, що Гор набрав більше голосів, але з особливостями поштатового голосування програв.
Вирішальним штатом була Флорида, де було 25 електоральних голосів, а розрив між Бушом і Гором був буквально 500 голосів.
Вообщем фальсификации были еще по хлеще Украины.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Предстоящие выборы в США

Вообщем фальсификации были еще по хлеще Украины.
Интересный вывод. Не скажу, были там фальсификации или нет вообще, но вывод со слов TerAnа интересный.
 
Зверху