Предстоящие выборы в США

CHGrey

Rzzevskiy
Несколько дней назад услышал по новостям что комиссия в США опубликовала доклад где они признали что был геноцид сербов под
содействием войск ООН .Если так дальше пойдет то следуюшим шагом
признание геноцида осетин и абхазов в Грузии.
А если на выборах в 2008 году в США победит жена Клинтона и США
подружется с Россией то что останется делать Прибалтике Польше Грузии и Украине. Вот смеху то будет.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Вообще то я думаю что выборы в США на Украину( как и на весь мир )повлияют больше чем местные выборы.
 

lyolia

Забанен
Несколько дней назад услышал по новостям что комиссия в США опубликовала доклад где они признали что был геноцид сербов под
содействием войск ООН .Если так дальше пойдет то следуюшим шагом
признание геноцида осетин и абхазов в Грузии.
А если на выборах в 2008 году в США победит жена Клинтона и США
подружется с Россией то что останется делать Прибалтике Польше Грузии и Украине. Вот смеху то будет.
В 1992г я был в Абхазии во время начала Грузино-Абхазского конфликта.
Это был действительно геноцид против маленькой нации.До сих пор спать не могу - снится. А всё началось с поддержки америкосов! Не дай Бог нашей нации пережить такое!
 

PoiZoN

New Member
Вообще то я думаю что выборы в США на Украину( как и на весь мир )повлияют больше чем местные выборы.
Ничё не повлияют, америкосы нам не друзи!
Вот возмём все наши баксы и сдадим в обменники, чего они будут дулать?
 

DINARA

руденьке та закохане
Ничё не повлияют, америкосы нам не друзи!
Вот возмём все наши баксы и сдадим в обменники, чего они будут дулать?
Хе хе :) Так не сдадим же ;)
Если по теме, то в некоторой степени разделяю мнение СНGrey. Может выборы в США повлияют на Украину и не больше, чем наши, но свою лепту они явно внесут :)
 

zergius

New Member
Наши доллары - для США чепуха, они Израилю больше кредитов наверное навыдавали чем всего у населения долларов на руках в Украине.
Вот если Китай сбросит свои долларовые резервы - мировую экономику очень сильно заштормит, так что и нам мало не покажется.

К вопросу о выборах, мне кажется победят демократы, но уверенности такой нет, вдруг будет еще одна маленькая и поначалу победоносная война за демократию где-нибудь - тогда вероятность победы демократов падает.

Считается что демократы более склонны к помощи странам типа Украины, Клинтон даже в Киеве как-то выступал. Но рассчитывать на это всерьез я бы не стал - все в любом случае зависит от нас.
 

PoiZoN

New Member
Наши доллары - для США чепуха, они Израилю больше кредитов наверное навыдавали чем всего у населения долларов на руках в Украине.
Вот если Китай сбросит свои долларовые резервы - мировую экономику очень сильно заштормит, так что и нам мало не покажется.

К вопросу о выборах, мне кажется победят демократы, но уверенности такой нет, вдруг будет еще одна маленькая и поначалу победоносная война за демократию где-нибудь - тогда вероятность победы демократов падает.

Считается что демократы более склонны к помощи странам типа Украины, Клинтон даже в Киеве как-то выступал. Но рассчитывать на это всерьез я бы не стал - все в любом случае зависит от нас.
Для справки: 1/3 долларовой массы находится в США, 1/3 в Рассии и остальная треть у всех остальных. Так что китайцы не дураки чтоб у себя бумагу хранить.
И ещё непонятно про демократов, ктож там ещё кроме демократов есть?
 

Ultraviolet

Active Member
Что надо понимать вынося на обсуждение подобные темы.

Двухпартийная система в "натюрморте" обывателя:
- существует 2 групировки, лоббирующие интересы, тех кто их спонсирует (им же надо жить и семьи кормить)
- спонсируют собственники компаний, ростовщики и прочие.
- кто платит тот и заказывает музыку.
- в партиях существует своя карьера (кто лучше лоббирует тот быстрее движется).
- кого выберут в одной из партий тот и будет кандидатом.

Таким образом у американца демократия в виде предложеного ему решения размером в единицу или 100%: выбирай 50% или 50% а у собственников америки (ростовщиков) безпроиграшная лотерея.

Вот такую же систему планируют и нам: выбирай или "1" или "2" все точка.А что может существовать некое "3", то нам на это наложить.

Кто начал думать о глобальной политике, то схема немного сложнее:
- над двумя групаровками существует один общий центр дергающий за нитки как раз именно он никогда не проигрывает.
 
Зверху