S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

xvolt

Коренной Боянист
1. Купить в локации "Янтарь" у дядьки Сахарова (профессор или кто он там, в бункере). Стоить будет от 20 до 40 килорублей.
2. Отобрать у долговцев/свободовцев - локации "Военные склады" и дальше.
3. Иногда продает бармен (вроде-бы, хотя наверное все-таки вру), на базе долговцев также есть фарцовщик :) , что торгует всяким добром (и на базе свободовцев - в здании, где Лукаш тусуется).

P.S. Очень редко выпадает также Гроза 5.45, переделанная местными умельцами. Но это большая (очень) редкость.
У меня было такое что она Гроза 5.45 продавалясь у Торговца(Кордон) Там нада угадать время и купить:greedy: у меня было случано начал заново играть а она продается! Класно начинать с такой машиной!:cool:
 

Sailor

New Member
Меньше долговцев убивать надо было :lol: . Поднять можно только известность. А репутацию - никак. Нужно ее не портить было. Теперь терпи. :)
Перемочил всех сталкеров и долговцев, теперь почти сначала проходить:furious:
 
Точно карту не помню, поэтому рисую по памяти, дальше ориентируйся сам. От твоего текущего место-положения 2 пути...
 

Вкладення

Hamster

Well-Known Member
Опять этот злощастный радар.

Уничтожить антенну. Облазил весь лабиринт. Нашел 2 двери с кодовыми замками и штук 5 кровососов.Про пароли и намека нету.
 

SunShine

New Member
Насколько я помню за дверями с паролями тупо патроны аптечки и т.д. Чтобы дойти до антенны дверей открывать не нада
 

Zim

4'k you
Да игруха просто супер я прошел ее но мне концовка не понравилась ... говорили правда их там штук 7, правда ?
 

Sparco

WOT Gamer
Да игруха просто супер я прошел ее но мне концовка не понравилась ... говорили правда их там штук 7, правда ?
Правда.. перечитал бы все странички которые исписаны об игре. Знал бы всё по прохождению и по концовкам и по еще многому всему.. Появится желание - перечитай.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Поставил 4 патч.

Сразу бросилось в глаза сильное раскачивание и какая-то неправильная плавность перемещения камеры. Что, впрочем, быстро забылось (когда на АТП зашел... ;)).

Общие впечатления позитивные - теперь не появляются "левые" квесты при входе в локацию. Это очень надоедало. В особенности их провал... ты уже около Припяти - а надо бежать с докладом к Сидоровичу...
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Напоролся на случайное задание в локации Свалка... В итоге провалил - к Сидоровичу идти с Военных складов было очень долго, потому не успел. Обидно, думал все-таки пофиксили. :(

P.S. Хожу с базы Долга на Янтарь, не ползая по Дикой территории. :Р
 
Зверху