АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Відповідь: Re: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

A как же Швейцария? Там три государственных языка.Я сам был очевидцем такой сцены: два швейцарца мирно разговаривали между собой один на немецком, другой на французском ( и это при том, что Франция и Германия на протяжении всей истории вели кровавые войны друг против друга.)
Не дойдём ли мы с таким подходом до того, что любые проявления толерантности будут расцениваться как антиукраинская пропаганда?
Варто дізнатись історію виникнення Швейцарії та й деяких інших, двомовних і більше, країн.

Велика кількість російськомовного населення України створено штучно.
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: Re: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Велика кількість російськомовного населення України створено штучно.
Клонированы? Какой ужас!
А украиноязычное население кичащееся америкосским акцентом, это добрая старая традиция?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Причем тут клонированы!

Ассимиляция!
Хотя бы историю Донбасса вспомнить!
Да везде такое было, не только на Донбассе !


з.ы.Отличная стратегия окупации и уничтожения -- использовалась не только Российской Империей , а многими другими агрессорами!

зы.ы. почему в постах автора все время возникает ирония и отвечает он вопросами!?

может какую то мысль до конца надо довести?
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Причем тут клонированы!

Ассимиляция!
Хотя бы историю Донбасса вспомнить!
Да везде такое было, не только на Донбассе !


з.ы.Отличная стратегия окупации и уничтожения -- использовалась не только Российской Империей , а многими другими агрессорами!

зы.ы. почему в постах автора все время возникает ирония и отвечает он вопросами!?

может какую то мысль до конца надо довести?
Наведите факты, что посредством антиукраинской пропаганды (см. выше тему.) Российская Империя "довела население Донбасса до ассимеляции",
в результате которой русскоязычное население заговорило по-русски.
:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
любой учебник истории
или спросите у любого историка!

кто раньше на Донбассе жил!? почему их пересилили и заселили туда русскоговорящих , для чего ?!
+ ещё заселение и руссификация западных земель в во второй половине 20 века, различное москвофильство, различные запреты литературы ..))
я это не только в университете учил, это и школьный курс-то есть обязательный!
или почитать раздел "политика" весь --- тут тоже не мало фактов , дат и т.д. , а не спрашивать за каждое слово)) точнее переспрашивать)

з.ы. вы не ответили на вопрос относительно иронии и ваших цитат!
 
Відповідь: Re: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Наведите факты, что посредством антиукраинской пропаганды (см. выше тему.) Российская Империя "довела население Донбасса до ассимеляции",
в результате которой русскоязычное население заговорило по-русски.
:)
 

lyolia

Забанен
Я так и не услышал от Вас фактов.Одни голословные заявления.
И почему Вам так не нравится моя ирония? Или антиукраинская пропаганда теперь, это ирония в постах автора? Мне кажется я уже такое сегодня слышал.(Читал.)
 

SplatteR

oi oi oi oi
в том то дело --- ирония может означать кое - что , хыхых ...и я в этом убедился!
факты читать выше

з.ы. не приводил -- так как я так понял словам не верят, а рыться и искать ист.факты для неведавших мне было просто напросто неохота.
з.ы.ы. школьный курс -- повторюсь ! универовский тоже !
 

lyolia

Забанен
Re: Відповідь: Re: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

Кто автор этой экзальтированой русофобской статейки.С моей точки зрения подобные "опусы" и вызывают межнациональную рознь и следовательно являются антиукраинской пропагандой.

P.S.Как только царя гороха не приплели.А про турков,татар,поляков,шведов упомянуть почемуто запамятовали.(Забыли значит.)
 
Відповідь: АНТИУКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

І. Дзюба "Націоналізм чи русифікація".

Спробуйте спростуйте хоча б один факт.

З.І. про Польщу є, читайте уважніше.
 
Зверху