Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

BFMV

Dark Way
Почему вы избегаете встреч, звонков и т.д. но если случайно где-то встречаетесь с той от которой бежите, вас не оттянешь? Чего вы этим хотите добиться? Ведете борьбу с самим собой?
в зависемости от ситуация...как говарится...я гулять хочу!!и стабой быть хачу быть))
 
ды на свадьбу купила се атласную. Вот нафоткаюсь - выложу:)

А вообще, главное, чтобы юбка не портила фигуру, а подчеркивала ее красоту - и все будет нормально.
А то зубы сводит, когда видишь девушку в 90 кг в мини-юбке... 24 августа их было так много:) как зомби из-под земли повылазили:)
 
W

Williams

Guest
Ничего хорошего о девочке в мини я не подумаю. И чем «минией» мини тем хуже думаю. Я последнее время стал мусульман понимать. С таким успехом можно и с голой грудью ходить. «А что у меня же красивая грудь»

(я имею ввиду такие мини когда аж белье видно. Чуть выше коленки — это еще нормально.)
 

KindLyGirl

me to you
Ничего хорошего о девочке в мини я не подумаю. И чем «минией» мини тем хуже думаю. Я последнее время стал мусульман понимать. С таким успехом можно и с голой грудью ходить. «А что у меня же красивая грудь»

(я имею ввиду такие мини когда аж белье видно. Чуть выше коленки — это еще нормально.)
предлагаеш всем девченкам ходить в паранже? :x
 
S

somebody

Guest
согласна с Williams. но иногда мужчин/парней на нечто подобное толкает девушка, одетая довольно прилично. и это очень раздражает :furious:
 
Зверху