Кто виноват в разногласиях Украинского народа?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Кто виноват в разногласиях Украинского народа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79

zergius

New Member
Значит сейчас по вашему мнению в Украине "все мовчить бо благодєнствує"?
Могу только язвить.

Да здравствует правительство Януковича, правительство при котором "растьот день ото дня процент жіров у маслє".
Спасибо мудрым кормчим от Партии Регионов за ВВП, разросшийся в наших кошельках.
Троекратным ура приветствуем перевыполнение всех бюджетных программ, и возмещение средств по ПДВ.
Из регионов рапортуют об удивительном сплочении широких масс населения вокруг дважды проффесора Владимира Федоровича.
План по отправке несогласных с деятельностью правительства на освоение сибирскихх просторов самого дружественного государства выполнен на 113%.
Ура, товарищи.
 

PoiZoN

New Member
Я проголосовал "народ" потому что грамотные люди не дадут себя разводить так грубо и примитивно, как это делают политики, банки, ... и прочьи мерзости, которые прикочевали к нам из капиталистического мира.
 

Merime

New Member
чем больше попыток украинизации тем больше русофилов возникает
Приклади насильної українізації в студію!
На жаль, українізації на сьогодні не існує. Проте є ріст патріотичної самосвідомості серед населення. І це позитив:) Проблема п'ятої колони є і, на жаль, ще буде найближчим часом. І її вплив буде пропорційним до розвитку або занепаду національної доктрини.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
флаг в руку и барабан на шею... пока только украинофилы бесятся при слове Россия, Путин... будто Путин их во сне пугает
Правда чтоли?
Я как-то не замечал чтобы кто-то тут из "украинофобов" бесился. Может подскажите, кто ещё столько грязи и оскорблений в адрес собеседников тут высказывает?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Приклади насильної українізації в студію!
Я один знаю. Мальчика в садике в угол поставили за то, что он не хотел на украинском говорить. Ну, по крайней мере он так тут написал.
Ну или вот ещё, те, кто на украинском тут пишет, не пишет ниже русского перевода, и таким образом ущемляет права русскоязычных. А украинские субтитры мешают гармоничному восприятию фильмов.
 

lyolia

Забанен
Приклади насильної українізації в студію!
На жаль, українізації на сьогодні не існує. Проте є ріст патріотичної самосвідомості серед населення. І це позитив:) Проблема п'ятої колони є і, на жаль, ще буде найближчим часом. І її вплив буде пропорційним до розвитку або занепаду національної доктрини.
Согласен, прирост патриотического самосознания налицо.Только мимо
вашей "кассы". И что такое национальная доктрина, какой она национальности и кто тот мессия, взявший на себя смелость загонять мнение свободомыслящего народа в стойло доктрины? Вы, шановный, не по коммунистической ли кальке строите светлое будущее для Украины?
 

HNIW

Member
Правда чтоли?
Я как-то не замечал чтобы кто-то тут из "украинофобов" бесился. Может подскажите, кто ещё столько грязи и оскорблений в адрес собеседников тут высказывает?

не нравится? так нечего про Россию и русских гадости писать


исторические факты мы за грязь почитаем?


да и одним позволено личные оскорбления писать(тем кто исповедует оранжизм) а другим нет... и сообщения трем как только чуткую оранжевую душу нервируют


выдаю один страшный секрет: на форуме обоза(тоже оранжевый )
модер даже опустился до того что переделывал мои сообщения перекручивая их смысл... так что вам еще есть куда рости
 

HNIW

Member
Я один знаю. Мальчика в садике в угол поставили за то, что он не хотел на украинском говорить. Ну, по крайней мере он так тут написал.
Ну или вот ещё, те, кто на украинском тут пишет, не пишет ниже русского перевода, и таким образом ущемляет права русскоязычных. А украинские субтитры мешают гармоничному восприятию фильмов.

вспоминаем свое детсадовское прошлое? запомнилось частое стояние в углу?

если я написал что садиков с русским языком нет то это не значит что я вообще садик в детстве посещал


а субтитры которыми поганят фильмы вообще отвращают от их просмотра по тв и вынуждают искать неиспоганенные фильмы на дисках или в сетке


других примеров ущемления прав русскоязычных куча

в Крыму например запретили трансляцию русского радиоканала
идет прессинг на телекомпании по поводу доли укропрограмм хотя они мягко говоря неинтересны, тот же перевод фильмов в кинотеатрах
 

sniper

New Member
выдаю один страшный секрет: на форуме обоза(тоже оранжевый )
модер даже опустился до того что переделывал мои сообщения перекручивая их смысл... так что вам еще есть куда рости
Я до сих пор не могу понять, это фанатизм или им деньги платят?
 
Зверху