Оффтопики.

HNIW

Member
З.І. Як що не подобається тут жити то вас силоміц тут не тримають! Всі хто не згоден з політекою України по відношенню до росій, можите збирати валізи й їхати у свій КАЦАПЛЕНД!!!!!!!!!!

езжай ты в КАКЛОЛЕНД за Днепр на правобережье и там хоть гавкай на Россию
 

phoenix

Wanna Do Right
В Питере с 08.08.07 прекращено вещание "Радио Свобода" в диапазоне УКВ на частоте 71.24 МГц.
В Москве сегодня прекращена ретрансляция Би-Би-Си на волне "Большого радио" 99.6 FM.

Причина: "требование Комиссии по лицензированию и контролю в области теле- и радиовещания".
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Обьединил тему ещё с одной оффтопной. Так что, теперь, тем кто даты не смотрит будет где развернуться. Кстати, не знаю, как у вас, а у меня 7 страниц тем в разделе. Там можно коментировать и коментировать :). Некоторые вопросы уже по 2-3 кругу обсуждаются ( если не считать пары горячих, лучше и не считать ).
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Я не заметил за все 16 лет независимости Украины, чтобы США вообще как-то нам что-то навязывала, если не считать слабых потуг в чём-то помочь, начиная от гуманитарной помощи и заканчивая предложениями к участию в совместных проектах
Ну да .а кем финансируется ПОРА,а кем финансирутся студенты что выступают против черноморского флота России и тем самым обостряот отношение России и Украины.
Что мало? Или недоказанно? Тогда обьясните куда идут деньги выделяемые конгрессом США на поддержку Украинской демократии.
На содержание помаранчевых так?(что бы они грызлись с Россией).


Что совсем незаметно?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Россия сама своим поведением обостряет отношения, и чтобы это возмущало никому денег платить не нужно. Это НАТОвцы над украинской символикой надругиваются? Это НАТОвцы маяки захватывают? Америкосы сепаратизм поддерживают?
А кто платит деньги Ветренко-Симоненко? Может пенсионеры? Что совсем незаметно?
 

Kramar

Іван Богун
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Американские деньги (во всяком случае легальные) идут на финансирование проектов для общественных организаций. И поверьте мне, как человеку, который постоянно имеет дело с общественными организациями нашего города, если какая-нибудь организация открыто поддерживает какую-либо политическую силу, она никогда больше не получит грант. У организаций-грантодателей есть своего рода черный список таких организаций.
Приведу один из примеров того, куда идут американские деньги. Два года назад "Студентське братство Сумщини" выиграло грант на развитие студенческого самоуправления в области. В ходе этого проекта были проведены треннинги со многими студентами области и города. На этих треннингах студенты получали знания по молодежному законодательству Украины, встречались с активными лидерами организаций студенческого самоуправления, учились принимать активное участие в жизни своих ВУЗов.
Разве это плохо?
Просто нужно выйти за рамки совкового стереотипа "Америка - это зло" и оценивать объективно хорошие и плохие стороны любого события
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Американские деньги (во всяком случае легальные) идут на финансирование проектов для общественных организаций. И поверьте мне, как человеку, который постоянно имеет дело с общественными организациями нашего города, если какая-нибудь организация открыто поддерживает какую-либо политическую силу, она никогда больше не получит грант. У организаций-грантодателей есть своего рода черный список таких организаций.
Приведу один из примеров того, куда идут американские деньги. Два года назад "Студентське братство Сумщини" выиграло грант на развитие студенческого самоуправления в области. В ходе этого проекта были проведены треннинги со многими студентами области и города. На этих треннингах студенты получали знания по молодежному законодательству Украины, встречались с активными лидерами организаций студенческого самоуправления, учились принимать активное участие в жизни своих ВУЗов.
Разве это плохо?
Просто нужно выйти за рамки совкового стереотипа "Америка - это зло" и оценивать объективно хорошие и плохие стороны любого события
Легальность американских денег? Америка идет войной на Ирак и захватывает нефтяные скважены - Это легально? Америка идет войной
на афганистан ,захватывает его и количество наркотиков выращенное в афгане вырастает в десятки раз.(см новости) Это тоже легально.
Тогда и наши деньги могут быстро стать ихними то же легально.
(кстати где миллионы Лазаренко).

А насчет фондов так разные фонды для разных целей.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

вы не отвлекайтесь от темы. Вы спросили: куда идут деньги, выделяемые американским конгрессом на развитие демократии в Украине. Я вам ответил. При чем здесь Ирак и Лазаренко? Лишь бы не молчать?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

вы не отвлекайтесь от темы. Вы спросили: куда идут деньги, выделяемые американским конгрессом на развитие демократии в Украине. Я вам ответил. При чем здесь Ирак и Лазаренко? Лишь бы не молчать?
Еще раз повторю А насчет фондов так разные фонды для разных целей Вы знаете сколько различных фондов в америке? Те фонды ( программы )что Вы говорите они международные и действуют во многих странах а не только в Украине. и к этим деньгам отношения не имеют
 
Зверху