Поездки в Крым...

Chery

з іншого життя
Я ездил за 570 грн, в палаточный городок в Солнечногорском поселке, питание супер (3 раза в день присутствовало чтото мясное, хочеш добавки тебе дают), в стоимсоть путевки входило:питание, дорога)
Все было супер один только минус это грязный туалет, а так ни капли не жалею что сьездил туда!!!

Так что уважаемая невсегда эта пословица уместна...
я тож ток вернулась.Стоимость и питание такое же,ток была в Приветном. Спасла ток кампания:)Мне все понравилось.Я знала куда еду-готовилась морально:)Если нужно только море и солнце-супер отдых:)
 

phoenix

Wanna Do Right
приехал сегдня.
пос.Андреевка.(мыс Лукулл) 30 км севернее Севастополя
750 грн. без дороги
проезд от вокзала к базе (микроавтобус) и обратно включен в стоимость
10 дней. 3р. питание.2х местный номер.душ (гор.вода) санузел.бельё,посуда
ВИНО много и разное -от 10 до 15 грн Литр
арузы от 1.2 грн
персики от 9 грн
7 минут до моря.
пляж- песчаный
 

fcuk

too busy to fcuk
Горит Крым на выезд 16.08.07!
есть такой же номер на выезд 18.08!

п. Николаевка, 10 дней, 3-х местный номер с удобствами на блок (душевая, туалет, хол+гор вода круглосуточно (бойлер), 6-7 минут пешком до моря: 700 грн/чел (3 чел-а) в номере, либо 800 грн/чел (2 чел-а в номере)

В стоимость входит:

- проезд автобусом туда+обратно
- проживание 9д/8н
- 3-х разовое питание
- страховка
- курортный сбор

Звоните: 223-226 либо 80686411491 (Андрей)
ICQ# 441412891 либо ЛС
 

Вкладення

Останнє редагування:

fcuk

too busy to fcuk
Срочно! Горит Крым на выезд 16.08.07! Отправление в 19-00!​

г. Судак, 10 дней, 4-х местная квартира в городе, со всеми удобствами(душ, ванная, туалет, хол+гор вода, ТВ, Х, кондиционер, 10 минут пешком до моря: 700 грн/чел (4 чел. в квартире), 800 грн/чел (3 чел. в квартире), 900 грн (2 чел в квартире)

В стоимость входит:

- проезд автобусом из Сум туда+обратно
- проживание 9д/8н
- страховка
- курортный сбор

Звоните: 223-226 либо 80686411491 (Андрей)
ICQ# 441412891 либо ЛС
 

Вкладення

fcuk

too busy to fcuk
да, 12 грн/сутки, на парковке рядомстоящей гостиницы. Если будете ехать своим ходом, минус 200 грн от цены.
 
Уже явно чувствуется осенняя прохлада, особенно по вечерам. Тема Поездки а Крым..." видимо замерла ло следующего лета... Грустно...:(
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Уже явно чувствуется осенняя прохлада, особенно по вечерам. Тема Поездки а Крым..." видимо замерла ло следующего лета... Грустно...:(
в том году ездила в Крым - Алупку в начале октября - понравилось , лучше чем летом .
особенно когда в Сумах садишся на поезд и одеваешь свитер и джинсовку, а приезжаешь туда и ходишь загораешь,купаешся )))
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
собираюсь ехать в Крым через неделю. Куда посоветуете?
Пассивный отдых не люблю, хочется посмотреть достопримечательности, полазить погорам, покататься по Крыму... Вобщем много времени готов провести на ногах. Кто что может порекомендовать?
 

anecka

немогупридуматьстатус
собираюсь ехать в Крым через неделю. Куда посоветуете?
Пассивный отдых не люблю, хочется посмотреть достопримечательности, полазить погорам, покататься по Крыму... Вобщем много времени готов провести на ногах. Кто что может порекомендовать?

Ливадия,наверное самое подходящее место,т.к. он неё влево - 30 мин до ласточкиного гнезда(пешком),вправо-Царская тропа,тоже до 30 мин.И так же как и в другом городе,предлагается куча єкскурсий...в том числе и прогулки на лошадях в горах.
Так же люблю Алушту,думаю она тебе тоже подойдет :)
Говорят хорошо в Форосе,но как то не біло возможности туда попасть по путевке.Подумай еще сам и посмотри расположения городов...Удачи
 
Зверху