Тушь

ERIDAN

Member
на счёт туши Dove могу сказать, что ложится она у меня не плохо, но снимается как то она с глаз очень странно, как резина...иногда кажится, что сейчас вместе с ресницами на ватном тампоне останется...поэтому я ей не пользуюсь....лежит на полочке без дела....
 

Lera

Kiss
new !
мне больше нравится чем телескопик!
далеко не "new",я такую купила в марте еще...
нече хорошего не могу сказать о ней. сначала еле накрашую,чтобы ресницы не слиплись,а через некоторое время осыпаеться:(
для меня намного лучше Maybelline Volume Express
 
F

Fashion Girl

Guest
далеко не "new",я такую купила в марте еще...
нече хорошего не могу сказать о ней. сначала еле накрашую,чтобы ресницы не слиплись,а через некоторое время осыпаеться:(
для меня намного лучше Maybelline Volume Express
Нью, это я имела ввиду, у меня она новая....ну не знаю, мне больше чем телескопка нравится, а мейбелин эта , как по мне так вобще ужасная...
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Пользовалась орифлеймовской джордани голд,где-то 2 недели была норм, а потом она наверное начала засыхать,хз почему,и по-этомуя её больше не покупала.Купила тушь в магазинчике белорусской косметики,не дорогую,пользуюсь месяца 3 если не больше,и очень понравилась и счёточка офигенная(для объёма),так что наверное буду тепер покупать тушь там,ведь зачем переплачивать зря?!
 
Зверху