Тушь

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
а мне она не понравилась совсем. хотя в магазине мне ее нахвалили. она ничем не отличается от какой-нибудь эйвонской там гривен за 18.еще через месяц она начинает сыпаться
незнаю у меня всё нормально, не сыпиться, правда накладываю на пудру, держиться довольно долго
 
F

Fashion Girl

Guest
new !
мне больше нравится чем телескопик!
 

Вкладення

B

Barbosik

Guest
а у меня такая была. более-менее нормальная. только не нравится, что она или мокрая и склеивает ресницы или сухая и из-за этого сыпется
 
F

Fashion Girl

Guest
Телескопик рулезз!!!
на самом деле ею просто нужно пользоваться,как впрочем и любой другой тушью...:-чтобы не было комочков нужно давать подсыхать туши;-чтобы не слипались-расчесывать сухой щеточкой после нанесения каждого слоя;-чтобы прокрасить каждую ресничку красить нужно зигзагообразными движениями;-чтобы туш не засыхала,вынимая апликатор ,нужно закрыть отверстие ваткой ,чтобы туда не попадал воздух...воть:D
не знаю не знаю, красила телескопиком правильно, но моя сейчас, лореаль шокирующий обьем, та что двойная мне длину намного больше дает, реснички аж до бровок достают :)
а аппликатор там в туши такой же как и у телескопки...
 

Маришенька

Life is different colours
Незнаю,мне Color Trend c Avona нравятся,те которые водостойкие цветный супер не сыпятся даже,но темные тоже хорошо.
 
R

Radianta

Guest
Super FULL от Avon-очень нравится, подходит для меня, реснички становятся такими пушистыми.. от других у меня реснички слипаются:(
 

Chery

з іншого життя
А какая тушь подойдет для чувствительных глаз?
 
Зверху