Тушь

F

Fashion Girl

Guest
теперь понимаю что 86 гривен отданные за телескопку себя оправдывают

а мне и с пудрой телескопик не понравился!у меня у самой ресницы хорошие, и еффект от телескопика нечем не отличается от других более дешевых брасматиков!это лично для меня.
прошло немного времени и телескопик мне тоже разонравился.... лучше в след. раз лореаль- архитектор куплю :)
 

Мурка

обычная необычность
Девчёнки, советую тушь-ESTEE LAUDER, очень хорошая.Пользуюсь давно и за это время никаких разочарований.
 

Мурка

обычная необычность
скоко она стоит? и де ты покапала её?она объёмная, или удлиняющая?какая?
Есть и удлиняющая(Lash XL), и для объёма(MagnaScopic).Цену точно сказать не могу,так как покупала не в Сумах, но видела у нас в Лабиринте(там где косметика).Там Лаудеравская не только тушь, но и ,если я не ошибаюсь, лаки и тени.
 

Вкладення

MANGO

___________________
классная тушь, мне магнаскопик их очень нравиться. Реально ресница от реснички, чёрная, насыщенная. Я уже вспоминала её на 4 ой странице в своем посте. Только цена её 180 грн., то что продают в студии дубаи или как там её - за 70 грн. - отстойная подделка стопудово.
 

Mil@shk@

Glamorous
Могу посоветовать Maybelline Volume Express с закручивающейся кисточкой
.Очень хорошо ложится и стоит не дорого 35 гривен
 
B

Barbosik

Guest
Могу посоветовать Maybelline Volume Express с закручивающейся кисточкой
.Очень хорошо ложится и стоит не дорого 35 гривен
а мне она не понравилась совсем. хотя в магазине мне ее нахвалили. она ничем не отличается от какой-нибудь эйвонской там гривен за 18.еще через месяц она начинает сыпаться
 

ShtuchkA

good girl
Мне нравится тушь Giordani Gold от Oriflame - не склеивает реснички и не оставляет комочков, а недавно купила Overload от Oriflame - мне не понравилась, она хоть и хорошо удленняет реснички, но оставляет комочки и сыпится.
 
Зверху