Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Mirabella

помни, надейся, скучай...
А правда сейчас нужно с ночи занимать очередь в загсе, чтобы подать заявление?
или это всё враки.
Сейчас в загсе висит график какого числа надо подать заявление, чтобы в определённый день расписали. Насчёт с ночи очередь?..Возможно сейчас в сезон что-то такое есть, наша пара расписывалась 30 июня - подавали заявление 30 мая, выбрали сами удобное время на роспись.
 
ну это им крупно повезло:) Сейчас свадебный БУМ. Следующий год - высокосный и все хотят пожениться в этом году.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
А правда сейчас нужно с ночи занимать очередь в загсе, чтобы подать заявление?
или это всё враки.
ходили в загс хотели подать заявление за два месяца нам сказали придти строго по графику за месяц
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Если нет срочной необходимости, то не спешите с этим желом. Это вам сейчас всё кажеться в "розовых" тонах, а на самом деле.... :x
Да, первые годы круто, а потом? Нет, я не говорю о ваших чувствах и отношениях (если входите замуж по любви, то у вас всегда в этом плане будет лямууууррр :in_love:), но родственники всё равно будут лезть в вашу жизнь, особенно мамы. Не даром говорят "так" про свекровей и тещь. И начнётся.. "пойдём к моей маме, твоя меня уже достала!", "твоя мама вечно лезет в нашу жизнь", "почему я что-то должен делать твоим родителям?" и так далее.. бред одним словом.... А так пока ещё встречаетесь, то все ходят мило друг другу "улыбаются и машут" (с) :D
Хм.. пока живёшь у родителей не ощущаешь все прелести финансовых проблем, хотя... кто как ;)
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Я вышла замуж в високосный год, поверьте, это всё предрассудки :cool: :)
100%
Ну високосный год, потом ещё год чёрной вдовы, потом вдовца... потом ещё какой-то.. и что?
Люди любят друг друга :lovers: - это самое главное :love: , а эти все предрассудки до одного места.
Кто во что верит - то у того и сбывается ! :idea:
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Как по традициям - не знаю. А вообще обычно родители жениха ( вместе с ним) приходят домой к невесте. Знакомяться, садяться за стол,обсуждают вопросы свадьбы и дальнейшей жизни. У знакомых родители в ресторан ходили - тоже нормально вроде. А..ещё будущая свекровь хлеб пекла - приносила в тот день, а будущий свёкр букеты мне и моей маме.

у нас когда было сватовство,так тоже, родители мужа надарили всем нам много подарков...
Но как-то странно...в день сватовства свадьба не обсуждалась,просто все пили за наше счастье!!!
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Меня тоже интересует этот вопрос.
Хотя, такое возможно, если свидетель и свидетельница уже являются мужем и женой.

у нас на венчании были свидетели мужем и женой,а на официальной регистрации совсем другие )))
 
Зверху