Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
ужс... свадьба должна запомниться, и должна быть красивойййй:blush: :in_love:
ну да отыграют свадьбу, потратят енное количество $, а через три месяца розведуться...(знаем,видели таких)
и все деньги пошли покурить...
мои родители молча розписались, в декабре будет 20 лет совместной жизни..:cool:
что бы запомнилась свадьба,не обязятельно выкидывать мешок денег..
ИМХО
 

Frunzer

Бывалый
Я тоже думаю что свадьбу в наше время нужно играть скромную, если вобще играть ее. Сами старались по скромному, а получилось около 12 тыс.грн. Потом было путешествие в Крым, ...стиралка, пылесос и прочее...и долг в банке... Поэтому выложил на продажу платье и прочее....
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
ппц, я написала лишь о том что свадьба должна ЗАПОМНИТЬСЯ И ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ И ВСЕ!
я о деньгах и не заикалась, или всем нравится об этом упоминать... достали...:furious:
да чего ты кипишуеш..а как ты думаеш сделать свадьбу красивой без денег???????:shock:
вобщето все в них и упираеться.
ну разве что цветов на клумбе нарвать,а платье из старых вещей перешить...:cool:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Мне не нравится свадьба как мероприятие, куча каких то родственников по 10-му колену, тупые конкурсы, навязчивый тамада, непонятные мне обычаи с выкупами, купаньем родителей и т.д. и т.п.

Отец мне говорил, что у них на свадьбе были "родственники" которых он видел в первый и последний раз в жизни.

Казалось бы праздник двоих людей, а на самом деле масштабная попойка.
 

Яночга

New Member
ужс... свадьба должна запомниться, и должна быть красивойййй:blush: :in_love:
Должен запоминаться каждый день совместной жизни:blush: а не попойка на которой ты нервничаешь,чтоб все остались довольны.Мегасвадьба не спасет от проблем,если они будут то свадьба сотрется в памяти из за остального негатива:).
 

Frunzer

Бывалый
Должен запоминаться каждый день совместной жизни:blush: а не попойка на которой ты нервничаешь,чтоб все остались довольны.Мегасвадьба не спасет от проблем,если они будут то свадьба сотрется в памяти из за остального негатива:).
золотые слова
 
R

Radianta

Guest
У меня есть знакомая, так она сейчас работает на 2 работах и учится на заочном чтоб насобирать денег на свадьбу, чтоб пришло 100 человек, объело, напилось, плохо им стало и тд..
Я считаю, что лучше отпразлновала свадьбу в узком кругу семьи и поехать б с женихом куда-нибудь отдохнуть за границу, медовый месяц.Это действительно запомниться.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Я считаю, что лучше отпразлновала свадьбу в узком кругу семьи и поехать б с женихом куда-нибудь отдохнуть за границу, медовый месяц.Это действительно запомниться.
золотые слова №2=))))
но вот согласитесь, что свадебное платье все таки хочеться..невеста должна оставаться невестой..неправда ли?:cool:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
я согласна что больше всего должны запомниться дни и ночи , которые вы с мужем проведете. ваша совместная семейная жизнь.

я честно сказать непонимаю зачем мне нужны на свадьбе родственики,которых я увижу впервый раз????
хотя неспорю само платье, аксесуары, кольца , костюм должно быть(сугубо мое мнение) красивыми и свадебными. честно лично я несмогу выйти замуж в джинсах , хотя и знаю что на качестве семейной жизни это никак не отразиться.
а потом можно и в свадебное путешествие .
 
Зверху