Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
меня почему то особенно убивают салюты на свадьбах....когда то (года 2-3 назад) еще приходили в восторг от свадебного салюта..а щас хоть каждый день покупай и "бахкай"...заежжено как то..
 
R

Radianta

Guest
золотые слова №2=))))
но вот согласитесь, что свадебное платье все таки хочеться..невеста должна оставаться невестой..неправда ли?:cool:
Свадебное платье хочется, но как-то рассуждать намного легче, чем непосредственно с этим сталкиваться....:in_love:
 

MiLen@

PassioN
Я считаю, что лучше отпразлновала свадьбу в узком кругу семьи и поехать б с женихом куда-нибудь отдохнуть за границу, медовый месяц.Это действительно запомниться.
Я с этим согласна:) Зачем устраивать попойку для людей, половину из которых ты не знаешь?! Действительно, лучше уж либо скромно отпраздновать и потратить деньги на что-то другое ( медовый месяц, устройство квартиры, например), либо, если позволяют финансы, придумать что-нибудь оригинальное, без выкупа, гуляний по городу и бональной пьянки. ИМХО
 

jordan_vs

меткий стрелок
Свадьбу играют, чтобы изменить статус... в сознании друзей, родственников и т.д. Как правило для двух влюбленных штамп в паспорте совсем не важен, разве что есть другие причины. Вот если пара решает завести ребенка, то без штампа они идут на большой риск.
Мои друзья расписались, когда были студентами и жили в общаге.. Тогда у них и денег небыло чтобы сиграть пышную свадьбу, поэтому всё прошло в узком кругу друзей, без свадебного пафоса. Они сэкономили кучу нервов и денег, и до сих пор ни капельки не жалеют об этом. Но для них важным моментом были свадебные фотографии, платье, прогулка по городу...
Были и те, кто вываливат кучу денег на шикарную свадьбу, с кучей народу, что даже родственников в первый раз видели, и буквально на следующий день разводились.
Так что каждому свое.
Но мне кажется, главное чтобы они любили и принимали друг друга такими как есть. И понимали что свадьба может только укрепить и узаконить отношения, а не строили иллюзий, что свадьба что-то изменит в отношениях.
 
но вот согласитесь, что свадебное платье все таки хочеться..невеста должна оставаться невестой..неправда ли?:cool:

Хоть один день можно походить в красивенном платье и чувствовать себя самой красивой и любимой:) Даже если свадьба маленькая, то платье должно быть красивым.
ЗЫ Я тоже ЗА небольшую свадьбу, проведенную с людьми, которые не пожрать пришли, а действительно порадовацца за вас!
 

афина

победительница
Ответ: Re: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Мамулечка, милая моя!!!!! Я уже не дождусь этого момента. Момента твоего счастья, когда ты будешь сиять и радоваться.
 
Готовы ли Вы к браку?

Готовы ли вы к браку?Только в одном случае из четырех длительные отношения заканчиваются веселой свадьбой. Остальные со временем разрушаются, а люди, до этого тающие от счастья в объятиях друг друга, потом не находят в себе сил даже поздравить партнера с днем рождения. Как не «передержать» отношения и вовремя сделать решительный шаг?

1. Вы видитесь с любимым человеком почти ежедневно. Иной раз по несколько раз в день. Вы ощущаете, что друг без друга уже не можете жить…

2. В то время, когда не рядом, беспрестанно звоните друг другу и отправляете бесчисленное количество sms. Это позволяет вам все время находиться на связи и контролировать перемещения партнера в пространстве.

3. Ваша ревность достигла максимальной величины. Вокруг одни подозрительные личности, которые так и хотят отбить вашего любимого (любимую)!

4. Ваши сексуальные отношения давно стали стабильными и даже несколько пресными. Все перепробовано, вы понимаете друг друга с полуслова.

5. Ваши родители, родственники и друзья прекрасно знают о том, что вы – одно неразрывное целое , и, скорее всего, однажды создадите семью.

6. Ваши родители чаще всего уже знакомы друг с другом. Впрочем, это не так принципиально – они вполне могут жить в разных городах.

7. Периодически ночуя вместе, больше не придумываете отговорки типа: «Я с девочками поехала на дачу», «Мы с подружками пошли в кино на ночной нон-стоп, вернусь утром», «Нужно готовиться к экзамену, конспект один на всех, поэтому всю ночь будем читать…». С некоторых пор просто ставите родителей в известность: «Ночую у Андрея, если что – звоните», «Буду у Наташи, не теряйте…».

8. Вам давно не жаль тратить своих денег друг на друга. От мелких подарков (брелоков, духов, часов и украшений) переходите к крупным покупкам. По сути, у вас складывается общий бюджет, мало чем отличающийся от семейного.

9.
Вы с удовольствие и полной серьезностью выполняете поручения друг друга. Как-то: навещаете бабушек, ездите поливать грядки на его (ее) даче, присматриваете за квартирой партнера. Вместе ходите в паспортный стол, коммунальные службы, телефонную станцию, Сбербанк, химчистку и т.д.

10. Братьев и сестер своего любимого человека воспринимаете как своих родных и общаетесь с ними больше, чем с собственными.

11. Вы называете друг друга «мой родной», «моя родная». Когда вас кто-то спрашивает друг о друге, не стесняетесь произносить «моя половина», «мой милый», и даже «мой жених (невеста)».

12. Вы уже имеете опыт совместного отдыха (где-нибудь на курорте, в санатории, на базе отдыха и даже на даче). Чаще всего уже неоднократный.

13. Вы периодически пробуете жить вместе. Это может быть недельное проживание, пока у кого-то уехали родители, аренда квартиры, жизнь в общежитии. Как правило, у вас уже возник «гражданский брак».


Если к вашей паре имеет отношение примерно 5-7 признаков, значит, пик отношений еще впереди, пишет в своей книге А.Зберовский «13 способов преодолеть кризис любовных отношений». Беспокоиться не о чем.

Если же налицо 8-13 предбрачных признаков, имейте в виду: либо вы совсем рядом с пиком отношений, либо уже совсем на нем. Самое время насторожиться, сделать выводы и принять нужное решение, суть которого довольна проста: самое время жениться или выйти замуж. Ждать больше нечего.
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Прозрачный намек Костику:)
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Да все нормуль:) Тоже думала над этим вопросом. РЕшила избавицца от предрассудков:)
 

SMS

Active Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)


Скорее я сама себе уже намекаю.... :)

з.ы. Как вы относитесь к тому, что три года подряд "неблагоприятные" года идут для бракосочетаний... ? :
  • 2008 - "высокосный год",
  • 2009 - "год чёрной вдовы",
  • 2010 - "год вдовца"...

вот обЪясните мне,пожалуйста, значение "года вдовы" и "год вдовца"
 
Зверху